Российские звезды
10 августа 2020 г., 13:22

Эвелина Бледанс купила свою первую квартиру в Москве

Otkrito.lv

Радостной новостью 51-летняя актриса и телеведущая поделилась со своими подписчиками.

Заветные квадратные метры в центре Москвы стали первой собственностью актрисы. Хотя до этого у нее и бывшего мужа Александра Семина была совместная жилплощадь, но пара развелась в 2016 году. Бледанс не стала называть причину отсутствия у нее московской недвижимости. Однако известно, что она владеет большим домом в Подмосковье.

Эвелина Бледанс с сыном на Черном море летом 2020 года

gallery icon
30

По словам Бледанс, теперь она ищет специалистов. Причем понадобится самая разная помощь при ремонте – от словесной до физической. Результат благоустройства должен радовать ее и сына Семена.

View this post on Instagram

Делюсь с вами моей огромной радостью. Я обладательница квартиры в Москве!!! Из детско-православного путешествия по Крыму я приехала настолько наполненная, что не только запустила свой Марафон, но и КуПиЛа КвАрТиРу! Все знают сколько мне лет, но никто не знает, что это моя первая квартира🥺 Не буду говорить почему, 👺дабы продолжать слыть порядочным человеком, не выносящим сор из Избы.🙈🙉 Жду Союзников для Создания яркого островка безусловной любви в центре Столицы🥰🥰😘 Любая помощь пригодится- и советом, и делом, и материалами. Пусть у Семочки будет квартира! Я хочу наполнить ее яркими необычными деталями, чтоб она была очень творческой и стильной. #бледанс #семенсемин #квартира #москва #ремонт #стройка #паркет #краски #плитка #шторы #пошивштор #сантехника #двери #кухня #мебель #кровать #диван #кухоннаятехника #встроеннаятехника #холодильник #мягкаямебель #встроенныешкафы #зеркала #свет #люстры #торшеры #обои #душеваякабина #ванна #винтажнаямебель

A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans) on

Эвелина Бледанс в Instagram в 2020 году

gallery icon
66

Сын Эвелины Бледанс Семен

gallery icon
51

Квартирник с участием Леры Кудрявцевой, Анфисы Чеховой, Эвелины Бледанс и Кати Гордон

gallery icon
19