Российские звезды
10 августа 2020 г., 11:26

"Ноги в синяках, волосы - гнездо, спать некогда": Оксану Самойлову раскритиковали за жалобы на отдых в Турции

Otkrito.lv

За многодетной мамой и женой Джигана Оксаной Самойловой в Instagram следит 12,5 миллионов человек. Для многих из них жизнь знаменитого семейства — предел мечтаний и образец для подражания. Путешествия в разные страны, огромный загородный дом, счастливые родители, довольные дети — о чем еще можно мечтать? Однако Самойлова призналась, что далеко не всегда картинка в ее соцсетях совпадает с реальностью.

Оксана опубликовала свое эффектное фото из Турции и написала, что это обман. Кажется, что она в расслабленной позе, со свежим загаром наслаждается отдыхом. На самом же деле Оксана напряжена, а вокруг нее галдят четверо детей, за которыми нужно постоянно следить.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Турции в августе 2020 года

gallery icon
28

К тому же за несколько дней на море у Самойловой ужасно спутались волосы, поэтому она часто собирает их в хвост и вынуждена ретушировать фотографии, чтобы показать красивую картину.

Дочки Самойловой просят знаменитых родителей вместе с ними кататься на качелях и аттракционах и ходить на различные шоу, которыми славятся турецкие отели. Из-за этого жена Джигана не только не успевает отдыхать, но еще и получила синяки на теле: "Уже даже и не знаю, хорошо ли когда столько всего".

"Как тяжело отдыхать, Оксаночка. Особенно в Турции и в отеле Регнум. Всем бы нам такие проблемы", "Вот проблемы-то у людей, вот это я понимаю", "Оксана, завтра я прилечу в Турцию! Предлагаю бартер - я отпускаю тебя отдохнуть, а сама живу день на твоей вилле, беру на себя детей и Джигана", "Ужас, бедная. Даже не знаю, как ты со всем этим справляешься", "Как же сложно отдыхать", - язвят подписчики.

View this post on Instagram

Chillin’ #summer2020 ☀️🌊

A post shared by Джиган / GeeGun (@iamgeegun) on

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

Оксана Самойлова и Джиган с детьми в Майами в январе 2018 года

gallery icon
21