Российские звезды
9 августа 2020 г., 16:23

"Стареющий ловелас": Ирина Меладзе заявила, что не пыталась уколоть бывшего мужа

Otkrito.lv

Высказывание Ирины Меладзе о "стареющих Ромео" наделало много шума в Сети. Пользователи выразили уверенность, что бывшая жена 55-летнего Валерия Меладзе пытается свести с ним счеты.

Супруги развелись шесть лет назад после почти 20-летнего союза. Однако до сих пор эта тема продолжает оставаться животрепещущей, ведь Валерий долгое время встречался с Альбиной Джанабаевой за спиной у законной жены. 

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в Instagram

gallery icon
29

Ирина откровенно рассуждала о "стареющих Ромео", которые уходят к молодым девушкам только ради интимной составляющей отношений. При этом, как уверена сама экс-супруга певца, такие мужчины могут выглядеть лишь жалко в глазах всех остальных, несмотря на все усилия сохранить вечную молодость. Теперь Ирине пришлось пояснить свою точку зрения.

Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина

gallery icon
37

Она отметила, что вовсе не имела в виду шоу-бизнес. "Это слишком примитивный вывод. В этой сфере много образованных, талантливых, думающих людей с правильным кодексом поведения. Стареющие ловеласы - это психиатрия, и есть абсолютно во всех социальных слоях, независимо от дохода", - объяснила Ирина.

Она призвала не искать в своих постах мотивы мести и намеки на "жареное" - и ответила на все обвинения в том, что попыталась уколоть бывшего мужа. "С Валерием у нас нормальные отношения. Куда здоровее, чем когда-либо и это ценно для нас обоих. Моя жизнь довольно закрыта, и я не переношу публичные скандалы, поэтому нет внутренней потребности сводить счеты на публике", - призналась бывшая супруга певца. 

View this post on Instagram

Дорогие подписчики! Я не предполагала столь бурную реакцию на свой предыдущий пост и даже решила высказаться на сей счёт. Для начала, хочу обратиться с просьбой всё таки соблюдать некий дресс код в комментариях. Мы же в публичном пространстве и использование ненормативной лексики (к счастью, её немного) не украшает пишущего и крайне неприятно для тех кто её избегает. Такие комментарии я удаляю независимо от точки зрения. 2) Мой прошлый пост- размышление не про шоу бизнес. Это слишком примитивный вывод. В этой сфере много образованных, талантливых, думающих людей с правильным кодексом поведения. Стареющие ловеласы- это психиатрия и есть абсолютно во всех социальных слоях, независимо от дохода. 3) В своём блоге, где 93% женщин, я высказываюсь на темы , волнующие именно нас, используя свой опыт жизни. Я не хочу никому угодить и понравится (это вообще не про меня 😂), но стараюсь помочь своей точкой зрения тем кому это нужно и интересно, тк получаю много вопросов, а на все ответить крайне сложно. Поэтому не нужно искать в моих постах мстительные мотивы и отсыл к «человеку похожему на прокурора»😂. С Валерием у нас нормальные отношения, куда здоровее чем когда-либо и это ценно для нас обоих. Моя жизнь довольно закрыта и я не переношу публичные скандалы, поэтому нет внутренней потребности сводить счёты на публике. Исходя из этого, не нужно искать в моих высказываниях скрытые намеки на «жареное». Для «поговорить по душам» у меня есть близкий круг общения. 4) Дорогие дамы-фолловеры ВМ! Я вас много насмотрелась в «прошлой жизни» и хорошо знаю ваш типаж. Вы всегда узнаваемы. Убедительная просьба, не засоряйте мою ленту и не утомляйте себя советами вселенской мудрости типа: «Отпустите», «живите своей жизнью» и тд... Лучше почитайте умную книгу.) 5) И наконец десерт - хейтеры! 😂 Для этой братии в будущем напишу отдельный пост. Это нездоровая часть общества и за ними даже интересно наблюдать... На сегодня пока всё. Всем хорошего вечера!🌹

A post shared by Ирина Меладзе (@irinameladze_) on

 

Валерий Меладзе в Instagram

gallery icon
49