Российские звезды
9 августа 2020 г., 10:22

Ведущий Первого канала Тимур Соловьев женился

Otkrito.lv

38-летний Тимур Соловьев сменил свой семейный статус. Ведущий шоу «Доброе утро» на Первом канале женился на Анне Башмет.

Торжество влюбленных прошло в Barvikha Luxury Village. На свадьбу пригласили самых близких и родных. Это известие стало сюрпризом для многих, поскольку об отношениях Тимура и Анны мало кто знал.

фото: Instagram

Жених выбрал классический костюм для церемонии. Он предпочел светлый пиджак, белую рубашку и бежевые брюки, а невеста выбрала лаконичное белое платье, которое оставило ее плечи обнаженными. Свадебный образ Анны дополнила красивая фата. "Муж и жена", - кратко пояснил Соловьев.

фото: Instagram

Среди гостей была и телеведущая Светлана Зейналова. Звезда ТВ поделилась снимками с новоиспеченными мужем и женой. Она отметила, что Тимуру невероятно повезло с избранницей и пожелала молодоженам счастья. «Сегодня самый счастливый день в моей жизни! Друг женится! Самый лучший мужчина на самой лучшей девушке! Пусть для них это будет один из ста тысяч счастливых дней! И самые-самые обалденные моменты еще впереди! Счастья вам! Я вас люблю! И пусть все люди вокруг вас обожают! Поздравляю!» — эмоционально написала Светлана.

фото: Instagram

Для Тимура этот брак стал первым официальным союзом. Общественности известно только о двух романах телеведущего: он встречался с коллегой Анной Кастеровой и с актрисой Иевой Андреевайте. Анна много путешествует по разным странам. Башмет увлекается фото и видеосъемкой. Она воспитывает сына от прошлых отношений.

фото: Instagram