фото: Instagram
Оксана Самойлова пожаловалась на новые правила в Турции из-за коронавируса
Российские звезды
8 августа 2020 г., 12:47

Оксана Самойлова пожаловалась на новые правила в Турции из-за коронавируса

Otkrito.lv

32-летняя Оксана Самойлова и 35-летний Джиган с семьей отдыхают в турецкой Анталии. Многодетная мама наслаждается заслуженным отпуском после перенесенных потрясений.

Появления на свет долгожданного сына вызвало серьезные проблемы в семье. В итоге рэпер угодил в рехаб. Затем Оксана заявила о разводе с ним. Джигану удалось вымолить у нее прощение. Теперь в знак окончательного примирения семейство проводит начало августа на средиземноморском курорте.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Турции в августе 2020 года

gallery icon
28

Самойлова призналась, что в последний раз была здесь около 7 лет назад и не думала, что когда-либо вернется. Однако из-за пандемии коронавируса границы остаются закрытыми, в то время как Турция начала впускать граждан России с 1 августа.

Инстадива решила рассказать о своем опыте первого путешествия после снятия карантина. Ее спрашивают об ограничениях, введенных в стране, и она пояснила, как на самом деле обстоят дела. "Что тут по ограничениям, в принципе, ничего, за исключением шведского стола. Он вроде бы шведский, но не так, как раньше. Теперь всё под стеклом и брать сам ты ничего не можешь, даже тарелки", - призналась Оксана.

Дочери Джигана и Оксаны Самойловой Ариела, Лея и Майя в 2019-2020-х годах

gallery icon
56

Она отметила, что обязательно соблюдать социальную дистанцию, все лежаки и столы находятся на необходимом расстоянии. "Никакого напряга. Народу, кстати, немного", - заверила россиянка. Она подчеркнула, что для детей есть масса развлечений и они даже не знают, чем им лучше заняться. "А мы просто кайфуем на солнце, +38 +36 градусов, так жарко нам давно не было. В общем, коронавирус внёс свои коррективы в план путешествий, но тут оказалось классно", - резюмировала супруга рэпера.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в 2020 году

gallery icon
45

В Турции с начала эпидемии выявлено более 237 тысяч случаев заражения, из них 221 тысяч больных уже выздоровели. Умерли 5798 пациентов.

Джиган в Instagram в 2020 году

gallery icon
65

Четвертая беременность жены Джигана Оксаны Самойловой

gallery icon
51

Знаменитости в купальниках летом 2020 года

gallery icon
68
recent icon

Последние

popular icon

Популярные