Российские звезды
7 августа 2020 г., 13:23

"Это смешно и трагично": дочь Любови Успенской рассказала о жизни без зубов

Otkrito.lv

20-летняя Татьяна Плаксина поделилась переживаниями после ДТП. Единственная наследница королевы шансона показала, как выглядела после падения с велосипеда.

Дочь 66-летней Любови Успенской выложила снимки, сделанные два года назад в Коста-Рике. Девушка получила серьезные травмы и долго восстанавливала здоровье. На селфи Татьяна позировала с разбитым лицом, на больничной койке.

фото: Instagram

«Я сломала челюсть и потеряла семь передних зубов. Я перенесла шесть операций по замене кости. Теперь я готова к установке имплантатов… Благодаря тому, что у меня не было зубов, я научилась по-настоящему любить свое я. Встречаться с моими демонами и проходить через жесткую изнурительную душевную и сокрушающую физическую боль... Однажды расскажу, как упала. Это смешно и трагично», - написала Плаксина.

Татьяна философски отметила, что без каких-либо потерь или жертв в материальном плане и без смеха нет искусства. Дочь Успенской подчеркнула, что «празднует свое выживание» и становится сильнее.

Дочь Любови Успенской Татьяна

gallery icon
31

«Я решила остаться в мире живых,

Где мудрость духа…

Я решила остаться

В мире процветания», - указала брюнетка.

Операции Плаксиной в дорогих клиниках оплачивала знаменитая мама. Между родственницами возник конфликт. Дочь обвинила Любовь Залмановну в издевательствах и постоянном прессинге. Публичные скандалы с обоюдными обвинениями вызвали ажиотаж.

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Любовь Успенская в Instagram в 2019 году

gallery icon
62