Российские звезды
7 августа 2020 г., 9:26

"Так подросла!": Ани Лорак впервые за долгое время показала 9-летнюю дочь

Otkrito.lv

41-летняя Ани Лорак наслаждается временем, проведенным с 9-летней дочерью Софией. Певица трогательно снялась с малышкой.

Финалистка конкурса «Евровидение-2008» старается дать девочке все самое лучшее. День рождения София провела в компании своего крестного отца Филиппа Киркорова и его детей. Сейчас мать и дочь вместе отдыхают в теплой и живописной Греции. 

Ани запечатлела момент прогулки с Софией. Исполнительница хита «Ты еще любишь» предстала перед камерой в стиле casual. На артистке был серый брючный комбинезон из легкой ткани с длинными рукавами. Волосы Каролина собрала под кепкой в цвет наряда. Аутфит Лорак дополнила плетеная светлая сумка.

Актриса похвасталась естественной красотой. На ее лице не было макияжа. Стоявшая рядом с мамой София оделась так же модно. Школьница выбрала белую футболку с черными буквами. 

фото: Instagram

Дочь турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу сделала стильную прическу. Ее волосы были заплетены в афрокосички. Девочка также примерила игривый ободок с двумя пушистыми помпонами. В руке маленькая красавица держала рюкзак мятного цвета с розовыми вставками и рисунком в виде фламинго. София трогательно посмотрела на маму. 

Празднование 9-летия дочери Ани Лорак

gallery icon
7

Певица оставила нежную подпись к снимкам. «Самые сладкие минуты жизни с родными и любимыми», - заявила поп-исполнительница. Поклонники написали комплименты для артистки. «Какие вы красотки! Сонечка очень повзрослела, теперь вылитая мама», «Вы такая красивая», «Я в шоке. Каролине будто 20 лет», «Любимые девочки. Похожи, как две капли воды», «Соня уже такая взрослая», «Как подросла доченька!», «Два солнышка», «Девочки-подружки», «Соня так на тебя похожа!», «Такая настоящая на этих фото», - высказались фолловеры.

Ани Лорак в Instagram в 2020 году

gallery icon
73
recent icon

Последние

popular icon

Популярные