Российские звезды
6 августа 2020 г., 9:46

«Тоже спортсмен»: Плющенко показал сына-подростка от первого брака

Otkrito.lv

Мамой Егора является первая супруга фигуриста Мария Ермак. О сыне-подростке в своем Instagram Плющенко вспоминает куда реже, чем о 7-летнем Саше от Яны Рудковской.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

Фигурист Евгений Плющенко порадовал подписчиков своего аккаунта в Instagram снимком старшего сына. Мальчик родился в 2006 году, когда спортсмен был женат на петербурженке Марии Ермак. Но отношения супругов быстро распались, и двумя годами позднее они развелись. Тем не менее Евгений старается поддерживать отношения с сыном, хотя его фотографиями делится редко, куда чаще выкладывая видео и снимки с нынешней супругой Яной Рудковской и их общим сыном Сашей. Но недавно сделал исключение.

"Мой сын Егор. Тоже спортсмен. Любит экстремальные виды спорта!",— подписал снимок Евгений. Фигурист однажды рассказывал об увлечениях старшего сына и упомянул, что тому нравятся различные боевые искусства, а также езда на мотоцикле. А вот к фигурному катанию или хоккею мальчик интереса не испытывает.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Мальдивах в марте 2019 года

gallery icon
28

Подписчики Евгения удивились снимку, некоторые признались, что впервые узнали о существовании Егора. Другие высказали фигуристу претензии за то, что тот редко делится снимками сына-подростка и, как им кажется, обращает на него меньше внимания, чем на сына Сашу. Впрочем, эту критику едва ли можно назвать справедливой: Плющенко познакомил сына от первого брака и с Яной, и с Сашей. Мальчики неплохо ладят. Кроме того Егор летал отдыхать вместе с отцом и его нынешней семьей на Мальдивы.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61