Российские звезды
5 августа 2020 г., 15:34

СМИ выяснили, с кем встречается бывший муж Гагариной

Otkrito.lv

Фотограф Дмитрий Исхаков, который несколько месяцев назад расстался с певицей Полиной Гагариной, сейчас встречается с успешной бизнесвумен. Девушку зовут Екатерина. Ее снимок ранее появился на его страничке в соцсетях.

Полина Гагарина с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым

gallery icon
40

Новая любовь фотографа — девушка далеко не бедная. Она входит в состав учредителей одного из коммерческих банков с долей в уставном капитале 3,5 %. Надо отметить, что компания попала на страницы Forbes, став лидером по объему заработанных комиссионных доходов от переводов юридических лиц.

Также про новую пассию Дмитрия Исхакова известно, что у нее есть свое ИП. Девушка занимается консультациями по вопросам коммерческой и финансовой деятельности, что также приносит ей неплохой доход. Кроме того, у нее небольшой бизнес по переработке и консервированию картофеля. В этой компании она и гендиректор, и учредитель, сообщает «Комсомольская правда».

Дмитрий Исхаков уже давно не скрывает: жизнь с Полиной Гагариной у него не сложилась. Правда, о причинах он пока предпочитает не распространяться. А вот сама исполнительница хранит молчание на этот счет. Она, кстати, пока официально с Исхаковым не разведена. Как известно, у пары есть совместная дочь. Самой Гагариной в последнее время также приписывают различные романы.

Полина Гагарина в Instagram в 2020 году

gallery icon
90