Российские звезды
5 августа 2020 г., 15:22

Завораживающий трюк в бассейне дочери Кристины Орбакайте потряс Аллу Пугачеву

Otkrito.lv

49-летняя певица показала 8-летнюю дочь Клавдию во время плавания в бассейне. Девочка освоила одно из движений в синхронном плавании и восхитила этим свою бабушку – 71-летнюю Аллу Пугачеву.

Исполнительница хита «Пьяная вишня» с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией живут в Майами. У супругов здесь большой дом с бассейном, в котором очень любит плавать малышка.

Артистка похвасталась, как умело девочка движется в воде. Кристина сняла ее на видео. Клавдия предстала в полосатом купальнике. Она красиво вынырнула из воды, взмыв вверх, и выставила руки в стороны. Замедленная съемка придала еще большую эффектность ее движениям.

Алла Борисовна одной из первых отреагировала на видео. «О-о-о-о!» - восхитилась она внучкой. Пугачева добавила к немногословному комментарию эмодзи в виде красного сердца.

Поклонники Орбакайте не поскупились на комплименты Клавдии. Они отметили, что девочка заметно подросла за лето. «Клавдия, браво! Здорово ныряешь, моя ты хорошая!», «Грациозная девочка», «Какие красивые руки. Прямо профессионально-балетные», «Молодец, красавица!» — высказались фанаты.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле в Юрмале

gallery icon
19

Кристина Орбакайте в Instagram в 2020 году

gallery icon
15

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия

gallery icon
75

 

Дети Аллы Пугачевой поздравили ее с 71-летием

gallery icon
23