Российские звезды
5 августа 2020 г., 11:26

Янис Тимма ответил на вопрос о том, удалось ли ему наладить отношения с детьми Анны Седоковой

Otkrito.lv

Недавно баскетболист сделал Седоковой предложение руки и сердца. Анна, не раздумывая, приняла его. Артистка уверена — Янис Тимма станет хорошим отчимом для ее наследников. Да и сам спортсмен признается, что души не чает в детях.

По словам Яниса, ему удалось с легкостью найти общий язык с ними. «У меня очень хорошие отношения с детьми Анны. Я люблю детей, а они любят меня. И в целом мне кажется, что разделять детей на своих и чужих — это неправильно. Я знаю, как это важно для Анны, и люблю все в ней. Ну и нам просто весело вместе», — подчеркнул 28-летний баскетболист.

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52

На момент встречи с артисткой Тимма был женат и воспитывал маленького сына. Спортсмен не скрывает, что потерял голову от Анны, едва познакомившись с ней. «Просто в жизни бывает такое, что встречаешь человека и понимаешь, что это тот, кого ты искал всю жизнь. Я понял, что этот человек понимает меня и мне с ней легко. Она всегда думает обо мне и о том, чтобы мне было лучше. Иногда даже слишком, но с этим я могу смириться! Она честная и искренняя», — продолжил он.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Янис уверяет — Седокова стала одной из немногих, кто изменил его в лучшую сторону. По крайней мере, рядом с ней спортсмен стал более целеустремленным. «Я стал более ответственно подходить к своей работе. Я вижу, как относится к этому Анна. А в целом — все стабильно, иду к своей цели», — отметил баскетболист в интервью для Sport24.

Напомним, у 37-летней Анны Седоковой трое детей от разных мужчин: старшая Алина — от ныне покойного футболиста Валентина Белькевича, средняя — Моника — от бизнесмена Максима Чернявского (большую часть времени девочка проживает с отцом в Америке) и сын Гектор от предпринимателя Артема Комарова. С последним избранником певица рассталась, будучи на поздних сроках беременности.

Старшая дочь Анны Седоковой Алина

gallery icon
55

Сын Анны Седоковой Гектор

gallery icon
47

Младшая дочь Анны Седоковой Моника

gallery icon
41
recent icon

Последние

popular icon

Популярные