Российские звезды
4 августа 2020 г., 14:23

Айза Анохина о романе с Майами: "Если бы не карантин, о наших отношениях с Олегом никто бы не узнал"

Otkrito.lv

Уже несколько месяцев блогер Айза Анохина встречается с певцом Олегом Майами. Многие не верят в этот роман, называя его пиаром, а некоторые говорят, что Олег - не пара для Айзы. Мол, за ним закрепилась репутация ловеласа, который меняет девушек как перчатки.

В интервью Cosmo Анохина рассказала, что у Олега были романы, но ее это не смущало. "Боюсь ли я? Нет! А чего мне бояться? Мне не страшна боль, которую могут причинить мужчины. Я вообще считаю, что молодые люди, которым легко достаются девушки, являются более преданными и верными. Таких мужчин я лучше понимаю, потому что сама не ангел – меняла мужей как перчатки", - сказала Айза.

Блогер знает, что их пару обвиняют в хайпе, но она может это понять, потому что все выглядит странно и действительно произошло очень неожиданно. "В то же время я могу сказать честно, что если бы не карантин, о наших отношениях с Олегом никто бы не узнал, потому что мы не планировали об этом рассказывать. У нас с ним своеобразная история, абсолютно не банальная. Но так как мы оказались в режиме самоизоляции, все мои планы (поездки, съемки, проекты) перенеслись. Из-за этого мы с Олегом много времени проводили вместе, и было очень сложно скрывать это. В серии, где едем в машине, как раз хотелось разыграть момент, когда мы только познакомились. Но в середине съемок я взбесилась и сказала, что не смогу так, потому что это нечестно", - призналась Анохина.

Олег Майами в Instagram

gallery icon
39

Айза Долматова в Instagram в 2020 году

gallery icon
81

Айза Долматова в Instagram в 2019 году

gallery icon
71