фото: Instagram
155-килограммовая модель объявила о разводе с мужем и поисках бойфренда
Мировые звезды
4 августа 2020 г., 13:35

155-килограммовая модель объявила о разводе с мужем и поисках бойфренда

Otkrito.lv

Модель plus-size, переживающая разрыв с мужем, поделилась с подписчиками в Instagram собственными правилами поиска идеального мужчины.

Тесс Холлидей на прогулке с мужем и сыном

gallery icon
11

35-летняя Тесс Холлидей рассталась с мужем Ником после 5 лет брака. О разводе с супругом Тесс дала понять, подписав недавний снимок в Instagram словом «Одинока». В комментариях фанаты Холлидей выражают ей слова поддержки, приводя собственные примеры счастливых отношений, построенных уже после развода.

Личные фотографии модели Тесс Холлидей

gallery icon
81

Но, кажется, Тесс нашла другой способ пережить разрыв. Модель сообщила, что снова ходит на свидания и даже перечислила своеобразные заповеди, которым собирается следовать при знакомстве с мужчинами.

Тесс Холлидей на презентации своих мемуаров

gallery icon
12

"Доверяй интуиции, обращай внимание на «красные флаги» и не избегай близости только из-за своего страха",— подчеркнула Тесс.

Тесс Холлидей в бикини

gallery icon
12

Слухи о проблемах в отношениях Тесс и Ника появились еще в конце прошлого года. Супруги жили на две страны, так как мужчина уехал в Австралию. Кроме того, модель тяжело переносила биполярное расстройство мужа, так как он отказывался от приема медикаментов, что делало его состояние подчас невыносимым для близких.

Личные фотографии Тесс Холлидей

gallery icon
32

Тесс родила сына Боуи от Ника в 2016 году. Также ее супруг дал свою фамилию первому ребенку модели, мальчику по имени Райли, которого она родила еще в 20 лет.

Тесс Холлидей на телешоу Lorraine

gallery icon
12