Российские звезды
4 августа 2020 г., 12:24

"Опозорил меня на весь класс": Анна Хилькевич вспомнила о юноше, из-за насмешек которого увеличила грудь

Otkrito.lv

33-летняя Анна Хилькевич — обладательница невероятно стройной фигуры. Благодаря этому актриса регулярно демонстрирует фолловерам откровенные снимки в купальниках и нижнем белье.

Однако много лет назад Анна комплексовала из-за своих параметров — в большей степени из-за небольшой груди. Еще на заре своей кинокарьеры Хилькевич увеличила бюст. Тогда об актрисе еще мало кто знал, поэтому поклонники почти никогда не задавались вопросом, настоящая у нее грудь или искусственная.

В прошлом году звезда вскользь упомянула о проведенной операции. А 3 августа Анна решилась на откровенное признание в своих соцсетях и вспомнила о чувствах, связанных со своим комплексом. По словам Хилькевич, она всегда была миниатюрной девушкой. До поры до времени это ее совершенно не беспокоило… пока она не стала обращать внимание на фигуры одноклассниц.

Анна Хилькевич в 2020 году

gallery icon
60

Когда будущая звезда поняла, что ее грудь не настолько развитая, как у ее 15-летних подруг, она купила свой первый бюстгальтер с поролоновыми вставками. Правда, счастья ей это не принесло. «Я надела все самое лучшее сверху на новенький пуш-ап и пришла в школу. И вдруг мой одноклассник на весь класс как заорет: ''Смотрите! У Хилькевич грудь за ночь выросла! '' Подбежал ко мне и ткнув пальцем в лифчик, он снова меня опозорил на весь класс, выкрикнув: ''Да она поролоновая''. Это было ужасно», — вспоминает актриса.

После этого увеличение груди стало для Анны навязчивой идеей. «Что я только ни делала. Долго и упорно ела капусту, мазала грудь какими-то специальными мазями, даже слушала аудиодиск с заклинаниями на рост. Ничего не помогало», — шутливо делится Хилькевич.

Анна признает, что ее так сильно задел поступок одноклассника, что она долгие годы носила бюстгальтеры с большими вставками, почти никогда не снимая их. Проработать и устранить появившийся в подростковом возрасте комплекс у нее так и не получилось — поэтому молодая женщина и решилась на пластику.

Анна Хилькевич с семьей в Таиланде в январе 2020 года

gallery icon
9

Анна Хилькевич с семьей в Турции в сентябре 2019 года

gallery icon
7