Российские звезды
3 августа 2020 г., 14:24

Влад Соколовский "ударил" свою новую девушку, объяснив, что это был "прикол"

Otkrito.lv

28-летний Влад Соколовский захотел устроить жаркие танцы с 21-летней Ангелиной Сурковой, однако исход получился непредсказуемым. Поступок певца вызвал бурную реакцию в Сети.

Бывший участник балета «Тодес» известен своей любовью к танцам, которые он активно использует не только в клипах, но и повседневной жизни. Экс-«фабрикант» активно принимает участие в различных танцевальных челленджах, к которым подключает своих близких людей: отца, а теперь и новую возлюбленную. 

С Ангелиной певец хотел записать зажигательный танец на кухне, однако в процессе все пошло не по плану. Финалистка кастинга в группу SEREBRO начала активно двигать локтями, а экс-участник группы «БиС» крутил головой и подпевал. Влад сделал резкое движение правым локтем и попал возлюбленной в лицо.

После этого Суркова отлетела в сторону, выйдя из кадра, а Соколовский в ужасе закрыл рот руками. «Когда захотели поучаствовать в популярном челлендже, но что-то пошло не так», - прокомментировал исполнитель.

фото: Instagram

В хештегах Влад объяснил, что прикол был снят специально для вайна. Однако многие фолловеры посчитали, что такой юмор неуместен. «Нос цел у любимой?», «Она жива? Здорова?», «Бедняжечка!», «Девушка классная, а челлендж не очень», «С юмором беда», «Даже мне стало больно», - отметили поклонники.

Влад Соколовский в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

 

Влад Соколовский на Бали в январе 2020 года

gallery icon
24