фото: Instagram
Рэпер, расчлененный женой, собирался уйти к любовнице
Российские звезды
3 августа 2020 г., 12:45

Рэпер, расчлененный женой, собирался уйти к любовнице

Otkrito.lv

В расследовании странной смерти рэпера Энди Картрайта неожиданный поворот. Как установило следствие, незадолго до смерти музыкант собирался развестись со своей женой Мариной Кохал. Оказалось, что у мужчины была любовница.

Как пишет «Лайф» со ссылкой на свой источник, следователи нашли в телефонах Картрайта и его жены подозрительные переписки. Из них следует, что Энди несколько раз ночевал у своей новой возлюбленной и даже намеревался поселиться вместе с ней. В сообщениях упоминается адрес, по которому, предположительно, проживает его любовница.

Сейчас девушку разыскивают. В ближайшее время она прибудет в следственный отдел, чтобы дать показания.

Напомним, точная причина смерти Энди Картрайта пока не установлена. Его законная жена Марина Кохал заявила, что муж умер из-за передозировки наркотиков. Однако экспертиза не показала наличия запрещенных веществ в крови покойного.

Вдова также утверждает, что расчленила тело покойного мужа из любви к нему. Ей якобы не хотелось, чтобы личность Картрайта оказалась связана с такой «бесславной смертью», и она решила сделать так, чтобы он «просто пропал».

Своему адвокату, Ирине Скурту, Марина заявила, что очень любила своего мужа и у них якобы не было никаких ссор и конфликтов.

«По ее словам, она даже на ребенка решилась только ради него, хотя раньше была противницей материнства», — отметила адвокат в беседе с «Комсомольской правдой».