фото: Instagram
Шанель, Лакки, Борисыч, Шелдон: какие коты живут в домах звезд?
Реально & Невероятно
3 августа 2020 г., 20:34

Шанель, Лакки, Борисыч, Шелдон: какие коты живут в домах звезд?

Otkrito.lv

Как выглядят домашние питомцы, которые вырабатывают уют в звездных домах?

Недавно мы уже выясняли, какие собаки живут в домах звезд. Теперь настало время котов и кошек!

Лера Кудрявцева

Телеведущая "воспитывает" кота по кличке Фофан, породы шотландская вислоухая. У него есть даже собственный аккаунт в Instagram, у которого 21 000 подписчиков! Судя по всему, Фофан - ленивый и забавный кот, любящий сидеть, как человек.

Ника Белоцерковская

От кота предпринимателя и издателя Ники Белоцерковской - мейн-куна по имени Борисыч - в восторге все ее подписчики! Он выглядит действительно огромным, а в его глазах читается мудрость и величие.

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова не слишком хорошо уживается с котами: Мурысик погиб, Жорж исчез, а ошибка ветеринаров стоила жизни британской шиншилле по кличке Гуччи. Эта потеря стала для артистки большим ударом, но через некоторое время она все-таки решилась попробовать еще раз. Так в ее дом попал котенок от сестры Гуччи — еще одна милая шиншилла кремового оттенка, который получил имя Лакки. 

Родион Газманов

Еще одна звезда Instagram - кот сына Олега Газманова Родиона. Он - мей-кун по имени Шелдон, крторый живет с Родионом уже шесть лет. Каждый понедельник певец делится в своем Instagram фотографиями питомца. По хештегу #понедельничныйшелдон уже больше 500 публикаций!

Николай Басков

Кошка породы шотландская вислоухая в жизни певца появилась совсем недавно - буквально несколько дней назад. Басков выложил милое видео с ней и написал: "Знакомьтесь, Шанель". Теперь все посты Николая в Instagram посвящены именно кошке!