Российские звезды
3 августа 2020 г., 11:27

"Никого не оставят равнодушными": бывшая жена бойфренда Алексы показала трогательные фото новорожденного

Otkrito.lv

Александра Сивкова впервые показала сына, которого родила от звездного фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Артистка балета Филиппа Киркорова превратила фотосессию в настоящее произведение искусства.

Вячеслав начал встречаться с Александрой Чвиковой, известной как певица Алекса, когда его законная супруга была на третьем месяце беременности. Известие о предательстве мужа стало шоком для беременной танцовщицы. Однако Александра смогла взять себя в руки и оправиться после произошедшего.

Экс-участница "Фабрики звезд" Алекса в 2020 году

gallery icon
44

Бывшие супруги смогли наладить отношения: Вячеслав даже присутствовал при появлении своего первенца на свет. Мужчина хочет активно участвовать в жизни Тимура и регулярно навещает малыша, который живет со своей мамой.

Александра решила, что пришло время показать сына своим подписчикам. Она выложила умилительные кадры с мальчиком, который запечатлен в нежных вязаных нарядах. Тимур спит, что добавляет снимкам нежности и удивительной атмосферы любви. «Мой сын, моя радость и мое ежедневное счастье. Я думаю, что многие со мной согласятся, что мимо таких фото никогда не пройдет ни один человек, и никого они не оставят равнодушными», — отметила счастлива мама. Она призналась, что новорожденный очень похож на своего отца, буквально одно лицо с Вячеславом.