Российские звезды
3 августа 2020 г., 9:26

День рождения в семейном кругу: как Джиган отметил 35-летие

Otkrito.lv

Оксана Самойлова не смогла оставить мужа без праздничной вечеринки по случаю его 35-летия. С самого утра именинник принимал поздравления от звездных коллег, поклонников и членов семьи.

Первыми рэпера поздравили его дочери: Ариела, Лея и Майя. Девочки подарили отцу самодельные открытки и прочитали для него стихи. А избранница музыканта организовала для Джигана торжество на открытой террасе, позаботившись об угощениях.

В Stories бизнесвумен поделилась свежим видеоотчетом с мероприятия, появившись на вечеринке в платье-бюстье длины мини. Самойлова сделала акцент на талии, отдав предпочтение облегающему силуэтному наряду. Перед объективом камеры возлюбленная Джигана позировала с маленьким сынишкой на руках, заботливо укачивая Давида.

Для дочерей Оксана выбрала наряды в одной цветовой гамме. Ариела, Лея и Майя предстали в пышных платьях из органзы пудрового оттенка.

Ко всему прочему, Самойлова запечатлела мужа в окружении детей, дав понять, что в их семье царит полная гармония. Об этом знаменитость говорила и ранее. Бизнесвумен утверждала, что она хорошо относится к отцу своих четверых детей. Словом, недавнее сумрачное прошлое в их отношениях явно позади. «Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь… У меня все хорошо! Общаемся мы отлично, с этим проблем у нас за десять лет не было и сейчас нет», — заверила поклонников Самойлова.

View this post on Instagram

My Love!!!❤️❤️❤️

A post shared by Джиган / GeeGun (@iamgeegun) on

Джиган в Instagram в 2020 году

gallery icon
65

Дочери Джигана и Оксаны Самойловой Ариела, Лея и Майя в 2019-2020-х годах

gallery icon
56

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69