Мировые звезды
30 июля 2020 г., 17:34

«Я узнал о жене нечто неожиданное»: принц Уильям признался, чем герцогиня Кэтрин его поразила

Otkrito.lv

38-летний герцог Кембридсжкий признался, что не справился бы на карантине без жены. По словам принца, 38-летняя герцогиня Кэтрин открылась для него с новой стороны.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям посетили центр службы скорой помощи

gallery icon
7

Супруги провели четыре месяца в самоизоляции вместе с тремя детьми в своем доме в Норфолке. Им приходилось дистанционно выполнять королевские обязанности, а также помогать в учебе 7-летнему Джорджу и 5-летней Шарлотте.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям провожают принцессу Шарлотту и принца Джорджа в школу 5 сентября 2019 года

gallery icon
11

Принц Уильям признался, что домашнее обучение наследников стало для него самым тяжелым испытанием. Зато это дало герцогу посмотреть на себя и Кэтрин с другой стороны.

Герцогиня Кэтрин во время визита в садовый центр 19 июня 2020 года

gallery icon
9

«Благодаря домашнему обучению я узнал о себе и жене нечто неожиданное. Оказалось, что у меня гораздо меньше терпения, чем я думал, а Кейт - супер-терпеливая!» - сообщил внук Елизаветы II в разговоре с футболистом Питером Краучем. Они вместе записали подкаст в рамках программы принца по поддержке ментального здоровья.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы

gallery icon
29

Будущий король отметил, что благодаря возлюбленной период карантина прошел успешно. Уильям в очередной раз убедился в правильности своего выбора спутницы жизни и матери для своих детей.

Стиль Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

gallery icon
68

«Вообще-то мы отличная команда. Я занимаюсь с детьми и заставляю их учиться, а Кэтрин приходит как раз в тот момент, когда всё начинает внезапно идти не так, как я планировал», - пояснил принц.

Дочь герцогини Кэтрин и принца Уильяма Шарлотта Элизабет Диана Кембриджская

gallery icon
70

Старший сын принцессы Дианы добавил, что совершенно забыл школьную программу. По словам Уильяма, он не может решить простейшие математические примеры.

Дети герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Джордж и принцесса Шарлотта на свадьбе принцессы Евгении

gallery icon
28
recent icon

Последние

popular icon

Популярные