фото: Instagram
Отдых за городом: Екатерина Климова провела время с первым мужем, Татьяной Лютаевой и Еленой Бирюковой
Российские звезды
30 июля 2020 г., 13:26

Отдых за городом: Екатерина Климова провела время с первым мужем, Татьяной Лютаевой и Еленой Бирюковой

Otkrito.lv

42-летняя Екатерина Климова провела день в кругу близких. Артистка показала редкие фотографии с друзьями и родственниками.

Звезда фильма «Мы из будущего» пригласила семью и коллег по шоу-бизнесу в свой загородный коттедж. Екатерина порадовала компанию роскошным ужином на веранде. Климова заказала суши.

Екатерина Климова в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

Артистка продемонстрировала, как ее 18-летняя дочь Елизавета пробует японский деликатес вместе с Еленой Бирюковой. Екатерина сохранила дружбу со звездой сериала «Саша+Маша», несмотря на пикантное обстоятельство. В прошлом году актриса сыграла свадьбу с бывшим мужем Климовой, ювелиром Ильей Хорошиловым. Звезда любит иронизировать на эту тему. Многодетная мама заявила, что не смогла отдать экс-возлюбленного в чужие руки.

Первый супруг Екатерины также присутствовал на семейной встрече. Мужчину засняли с портретом дочери в центре собравшихся гостей.

фото: Instagram

Повзрослевшая Елизавета выбрала красивый аутфит. Девушка позировала в нежном кроп-топе и белых брюках. Климова запечатлела старшую дочь с Татьяной Лютаевой. Актриса держала вазу с цветами.

фото: Instagram

Екатерина показала и своего младшего ребенка – 4-летнюю Беллу, рожденную в браке с Гелой Месхи. Малышка с загадочным выражением лица и булочкой в руке снялась в объятиях звездной мамы. Климова предстала в кадре без макияжа, решив похвастаться естественной привлекательностью.

Посиделки актрисы на свежем воздухе прервал внезапно начавшийся ливень. Екатерина предложила гостям укрыться в доме. Инстадиву засняли на веранде. Климова продемонстрировала свой летний образ – "воздушное" платье-рубашку и бежевые шлепанцы ему в тон. Звезда выглядела счастливой и отдохнувшей.

фото: Instagram

 

Дочь Екатерины Климовой Елизавета

gallery icon
39