Российские звезды
29 июля 2020 г., 17:36

«По многочисленным просьбам»: Муцениеце опубликовала фото с мужчиной

Otkrito.lv

31-летняя актриса провела время в компании известного мужчины. Агата Муцениеце подразнила бывшего супруга.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

После расставания с Павлом Прилучным звезда заметно постройнела и похорошела. Агата востребована в кино и много работает. Муцениеце пользуется повышенным вниманием мужчин.

Агата запечатлела себя в автомобиле в компании 30-летнего актера Михаила Пшеничного. Они работают вместе над очередным сезоном сериала «Я знаю твои секреты». «По многочисленным просьбам. Нина и Женя», - лаконично отметила Муцениеце.

«Привет ему», - отреагировала Дарья Мороз. Пользователи заявили, что снимок явно направлен на то, чтобы подразнить бывшего мужа Агаты. Они поинтересовались, куда смотрит Павел Прилучный. «За бортом ваш Паша», «Мажор в своей мажории, с мажорной дамой», «Прилучный глупец! Как же он потом пожалеет, что потерял», «А кое-кто с ума сойдёт от ревности», - отметили фолловеры Агаты.

Поклонники звезды заподозрили ее в новом романе. «Опа, новый парень?», «Красивая пара получилась», «Вы подходите друг другу», «Как вы хорошо смотритесь вместе», «Красавица и красавчик», - восхитились фолловеры звезды.

Однако Муцениеце и Пшеничного связывают исключительно профессиональные отношения. Михаил долгие годы счастливо женат на актрисе Любаве Грешновой. Супруги воспитывают трехлетнего сына.

Агата Муцениеце во время карантина

gallery icon
29

Подписчицы Агаты выразили уверенность, что у их любимицы всё будет хорошо. «Счастья вам в карьере и личной жизни», «Сейчас любой мужчина рядом будет восприниматься как новый мужчина», «Желаю тебе второй половины, и быстрее... Такая красотка не должна быть одна! Не ставь на себе крест, у тебя ещё может быть счастливая семья и ещё дети», «Агата, вы как никто другой заслуживаете любви», - заявили в комментариях.

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93