Мировые звезды
29 июля 2020 г., 12:35

Отец герцогини Меган заявил, что возмущен «нытьем» дочери

Otkrito.lv

75-летний Томас Маркл резко высказался о поведении своей дочери Меган и зятя принца Гарри.

Меган Маркл и ее родители

gallery icon
25

Маркл обрушился на герцогов Сассекских волной критики и замечаний перед выходом книги-биографии королевской семьи «В поисках свободы» за авторством Омида Скоуби и Каролины Дюран. Меган и принц Гарри полностью отрицают свое участие к выходу произведения. Более того, члены королевской семью очень переживают, что факты изложенные хроникерами больно ударят по их репутации. Кстати книга выйдет в широкой прокат на Туманном Альбионе уже в следующем месяце.

Отец герцогини Меган Томас Маркл в феврале 2019 года

gallery icon
11

Отец Меган призвал дочь «не ныть». Мужчина отметил, что для жалоб сейчас самое «худшее время». Тем более, отметил Томас, сейчас весь мир остро ощущает на себе кризис, вызванный пандемией короновируса. Однако, мужчина отметил несмотря на стену, которая выросла между ним и дочерью, он продолжает ее любить.

Меган Маркл с отцом Томасом

gallery icon
3

«Я люблю свою дочь, но не горжусь тем, кем она является сегодня»,- заявил Томас Маркл изданию Daily Mail.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

К тому же отца Меган сильно потрясла информация в книге о том, что герцог и герцогиня отказались защищать его от волны критики со стороны журналистов. Томас назвал этот факт «невероятным».

Герцогиня Меган на съемках сериала "Форс-мажоры"

gallery icon
13

Отметим, что черная кошка в отношениях дочери и отца пробежала еще в мае 2018 года почти перед свадьбой Меган и принца Гарри. С того времени Меган и ее отец не общаются и не видятся. У герцогов Сассекских есть сын Арчи. И дедушка очень страдает, что не может видеть своего внука.

Герцогиня Меган с сыном Арчи

gallery icon
17