29 июля 2020 г., 8:43

«Прекрасная пора»: Вайкуле вслед за Галкиным похвасталась урожаем

Otkrito.lv

Время собирать урожай наступило. И уже многие знаменитости похвастались первыми овощами и ягодами, которые успели взрастить собственными руками на своих огородах.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле в Юрмале

gallery icon
19

Телеведущий Максим Галкин тоже имеет теплицу на своем приусадебном участке – там у него растут кабачки, огурцы, перцы. И он уже собрал первый урожай, а также продегустировал блюда, которые получились из них.

Вслед за Галкиным похвасталась своим урожаем и певица Лайма Вайкуле. Подруга Аллы Пугачевой опубликовала в личном аккаунте в Instagram снимок, на котором позирует в кустах красной смородины – усыпанные спелыми ягодами кисти свисают бусами и оттеняют красоту своей хозяйки. «Прекрасная пора!» — подписала свой снимок Вайкуле.

Дом Лаймы Вайкуле в Юрмале летом 2019 года

gallery icon
24

«Прекрасная, как и вы», «Красота», «Прекрасная наша Лайма», «Ягодка!», «Какое красивое фото!», «Вкусняшки», «Вы как всегда оригинальны», — заметили в комментариях поклонники.

Празднование дня рождения спутника жизни Лаймы Вайкуле Андрея Латковского в 2018 году

gallery icon
54

В марте, еще до пандемии коронавируса, Лайма Вайкуле впервые за последние пять лет дала сольный концерт в Кремле. На нем присутствовала сначала в качестве зрителя, а потом – в дуэте, Алла Пугачева. Впервые артистки спели вместе. Они исполнили знаменитый хит Лаймы «Ах, вернисаж».

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году

gallery icon
125