Мировые звезды
28 июля 2020 г., 15:34

Стало известно, почему испортились отношения Гарри и Меган

Otkrito.lv

Публичные выступления герцогов Сассекских расстроили британскую журналистку и королевского биографа Анджелу Левин. Женщина заявила, что 38-летняя герцогиня Меган и 35-летний принц Гарри пагубно влияют друг на друга.

Последний выход герцогини Меган и принца Гарри в качестве членов королевской семьи 9 марта 2020 года

gallery icon
19

Анджела, которая много лет следит за жизнью монархов в частности за принцем Гарри, неприятно удивилась переменами в поведении королевских «мятежников». Левин заметила, что в силу характеров супруги не смогли найти компромисс.

фото: Twitter

«Гарри и Меган выявляют худшее друг в друге. Герцогиня сильнейшим образом требует внимания, в то время когда и так весь мир обращен на нее. А Гарри превратился из харизматичного парня в нервозного мужчину, который, кажется, постоянно находится на грани», - сообщила королевский биограф.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

Она отметила, что Меган не может работать в команде. Анджела назвала бывшую актрису «яростной амбициозной женщиной», мечтающей всегда быть во всем первой. Однако благие цели герцогини затмевают ее мужа.

Герцогиня Меган до замужества с принцем Гарри

gallery icon
13

«В Гарри было идеальное сочетание королевской популярности и доступности для общества до встречи с Меган. Теперь он окутан проблемами, и уже не такой теплый молодой человек, как раньше», - цитирует Левин Daily Mail.

Принц Гарри и Челси Дэйви

gallery icon
30

Несмотря на всё это, для Гарри по-прежнему нет ничего важнее счастья Меган. Снимая с себя королевские полномочия, принц обрубил все шансы на возвращение назад. Герцог отказался от предложения Елизаветы II уйти с должности монарха на испытательный срок.

Королева Елизавета II, принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган на приеме в Букингемском дворце

gallery icon
17

«Он боялся, что у прессы появится возможность написать об их с Меган возвращении. Поэтому он даже не рассматривал вариант отойти от обязанностей якобы только на 12 месяцев», - передает слова источника из близкого окружения королевы Daily Mail.

Герцогиня Меган, принц Гарри и принц Чарльз

gallery icon
12