Мировые звезды
28 июля 2020 г., 13:35

Племянница принцессы Дианы Амелия Спенсер выходит замуж

Otkrito.lv

28-летняя племянница покойной принцессы Дианы Амелия Спенсер выходит замуж за своего 30-летнего возлюбленного, агента по недвижимости Грега Маллета.

Племянница принцессы Дианы леди Китти Спенсер в Instagram

gallery icon
76

Радостной новостью в своем твиттере поделился отец невесты, младший брат леди Ди Чарльз Спенсер. Он опубликовал фотографию дочери и ее возлюбленного, сделанную в день помолвки, а в подписи к ней признался, что очень счастлив за Амелию.

фото: Instagram

"Невероятно рад за свою дочь Амелию, которая обручилась со своим бойфрендом Грегом, — они вместе уже 11 лет. Чудесно слышать, что они оба взволнованы в связи с этим важным событием. Посылаю им любовь и добрые пожелания. Приятно, что Грег попросил моего благословения, прежде чем сделать предложение. Очень мило",— написал Чарльз.

фото: Instagram

Жених Амелии также поделился эмоциями после помолвки в своем Instagram. Он опубликовал серию снимков с любимой, сделанных в отеле Clouds Wine & Guest Estate в Южной Африке, где он и сделал ей предложение. На этих кадрах счастливая невеста демонстрирует роскошное помолвочное кольцо с бриллиантом.

фото: Instagram

"Это был лучший день в моей жизни. 22 июля 2020 года я попросил любимую провести со мной остаток жизни, и она сказала "да"! Я не могу быть еще счастливее. Амелия, я люблю тебя всем сердцем",— поделился радостью Грег.

Герцогиня Меган и принц Гарри на свадьбе племянницы принцессы Дианы

gallery icon
10


В комментариях под постом сразу же отметилась старшая сестра Амелии, 29-летняя Кити Спенсер, которая в скором времени также пойдет под венец (она помолвлена с 61-летним южноафриканским бизнесменом Майклом Льюисом). Она назвала Грега "будущим братом" и уверила пару, что впереди их ждут самые счастливые времена.

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon
9