Российские звезды
28 июля 2020 г., 12:22

Звезда "Дома-2" Катя Жужа стала мамой во второй раз

Otkrito.lv

Бывшая ведущая «Дома-2» долго скрывала беременность, лишь на последних сроках призналась подписчикам, что ждет второго малыша. Сегодня Катя Жужа родила в одной из московских клиник. Звезда и новорожденный малыш чувствую себя хорошо.

Этот ребенок тяжело дался Кате. Полтора года брюнетка не могла забеременеть. «Мы бегали по всем врачам Москвы, сдавали миллион анализов в разных клиниках и центрах репродукции. Но проблем не было! И в один момент даже стало обидно, что нас не от чего лечить. Врачи просто разводили руками и говорили: «Пробуйте дальше», — вспоминала она.

Жужа уж было подумывала об ЭКО, но ее супруг — автогонщик Артем Маркелов — был категорически против этой процедуры. Катя отпустила ситуацию, и чудо произошло. Пока она не раскрывает имени и пол малыша, но признается, что очень счастлива.

«Добро пожаловать в новую жизнь!» — написала она в личном блоге буквально несколько минут назад. Вслед за этим последовали поздравления. «Катя, неужели родила?»; «Умничка, родила!»; «Поздравляем, красотка!» — отметили многие пользователи Сети.

View this post on Instagram

Welcome to new life 🍼

A post shared by KᗩTYᗩ ᒍᑌᒍᗩ Катя Жужа (@katyajuja555) on

Теперь Жужа не намерена зацикливаться на ребенке и планирует вести активный образ жизни. Кроме того, незадолго до родов она нелестно отзывалась о женщинах, которые навязывают ей грудное вскармливание.

«Как же бесят меня эти ходячие конвейеры по кормлению детей! Суют мне свое вымя прямо везде! Если вы кормите грудью — молодцы! Но есть еще люди, которые не кормят по определенным причинам. Какое вы право имеете оскорблять людей, которые не кормят грудью?! Ваше тупорылое мышление: «не кормишь — значит, херовая мать» — уже бесит! Вам молоко походу в голову ударило!» — сетовала брюнетка, у которой уже есть 12-летняя дочь Николь от предыдущих отношений.

Катя Жужа в Instagram

gallery icon
46

Катя Жужа с дочерью в США весной 2019 года

gallery icon
25

Катя Жужа в Латвии в 2016 году

gallery icon
12
recent icon

Последние

popular icon

Популярные