Российские звезды
26 июля 2020 г., 13:56

Отсидевшая три месяца на карантине Настя Ивлеева заболела коронавирусом

Otkrito.lv

Сегодня 29-летняя ведущая и блогер сообщила, что она и ее муж, певец Элджей, заболели коронавирусом.

Ивлеева была одной из тех, кто активнее всего агитировал за сидение дома во время карантина. Настя не покидала свой загородный особняк 2,5 месяца и даже создала онлайн-шоу "Прямой карантин", во время которого вместе с другими знаменитостями выполняла различные челленджи.

Ивлеева аккуратно выходила из самоизоляции, навещая лишь тех, кто тоже ответственно подходил к нахождению дома. Но вот уже больше месяца Настя работает, в том числе создавая свое новое шоу. Несколько дней назад Ивлеева призналась подписчикам, что заболела, однако не придала этому большого значения. Но сегодня блогер призналась - она и ее муж все же заразились коронавирусом. 

В комментариях к посту ведущей многие обвинили ее в продажности - мол, Ивлеева заявила, что болеет, потому что ей заплатили. Настю разозлили подобные высказывания и она матом попросила всех, кто так думает, покинуть ее страницу.

Ивлеева добавила, что ее мама тоже заболела, а также брат мужа, потому что последние пару недель они жили вместе.

фото: Instagram
Так Элджей сообщил о том, что болен

Позже Настя выложила новый пост, в котором подробно рассказала о том, что с ней происходило.

Карантин Насти Ивлеевой во время пандемии коронавируса

gallery icon
17

"Коронач проявился как обычное простудное недомогание у Леши. Пару дней пили обычные тэрафлюхи и инговирин. Далее последовала потеря вкуса, что и насторожило. Это проявилось на день 4 или 5. У меня же появился насморк и слабость, часто болела голова. Типично для простуды. У родителей вообще все топ было. Единственное, у отца Леши тоже произошла потеря вкуса. Мы сдали тест, выяснилось, что у половины семьи есть ковид, у половины - нет. Мы изолировались друг от друга, подождали пару дней, сдали второй тест, который показал корону уже у всей семьи! В целом, по самочувствию все терпимо, так как определили сразу вирус и не затягивали! Главное, чтобы у родителей не было никаких осложнений. В целом, самочувствие в норме. Просто вялые и слабые вареники. Что принимать и как, мы знаем! Мы находимся под наблюдением врачей 24/7! Так что, можно без советов, но все равно спасибо!", - сообщила Настя, пошутив, что теперь их дом называется Coronavirus house.

View this post on Instagram

Итак, мои хорошие! Во первых, начитавшись абсолютно разных комментариев под предыдущим постом, после чего мой мозг взорвался и пришлось заново учиться думать ахахах, скажу для начала, что я не знаю, существует этот Covid, НЕ существует , я не знаю и не вникаю ни в какие заговоры, правительственные задумки и мировые перевороты. Врачи! сказали : «Вы болеете Короной!» все! Значит, я болею! Или мне стоило крикнуть в лицо медику «КОРОНЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЭТО ВСЕ ПУТИН!» (сми, тащите на заголовки)🤣 и убежать вхаххахахахаха Так что оставьте эти разбирательства для форумов и спец сайтов, где люди выговариваются. Тут не надо. Есть болячка, будем лечить. Я поделилась новостью с подписчиками, потому что я обязана сидеть дома минимум 2 недели, так или иначе без смены локаций, начали бы поступать вопросы. Те, кто думает что это проплаченная акция, блять я вообще не понимаю что вы делаете на моей странице. Вы явно меня с кем то путаете. Вроде все. А теперь коротко о том, как заболели и на этом ставим точку на этой теме. Коронач проявился как обычное простудное недомогание у Леши. Пару дней пили обычные тэрафлюхи и инговирин. Далее последовала потеря вкуса, что и насторожило. Это проявилось на день 4 или 5. У меня же появился насморк и слабость, часто болела голова. Типично для простуды. У родителей вообще все топ было. Единственное, у отца Леши тоже произошла потеря вкуса. Мы сдали тест, выяснилось что у половины семьи есть ковид у половины нет. Мы изолировались друг от друга, подождали пару дней, сдали второй тест, который показал корону уже у всей семьи! ... В целом, по самочувствию все терпимо, так как определили сразу вирус и не затягивали! Главное чтоб у родителей не было никаких осложнений🙏🏽 В целом, самочувствие в норме. Просто вялые и слабые вареники) Что принимать и как, мы знаем!💊 Мы находимся под наблюдением врачей 24/7! Так что, можно без советов, но все равно спасибо! Их плохого: контент на YouTube и в тик ток будет не раньше чем через 2 недели(я кстати хочу снять коронавирусный влог ахах че думаете??? Их хорошего: я буду чаще в сети, заёбывать вас своими сторис ахахха Вот и всё! Все новости! Теперь наш дом называется Coronavirus house😂😷

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Настя Ивлеева в Instagram в 2020 году

gallery icon
47

Настя Ивлеева в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

Настя Ивлеева в Instagram в 2018 году

gallery icon
108

Настя Ивлеева и Элджей

gallery icon
34
recent icon

Последние

popular icon

Популярные