фото: скриншот Первого канала
СМИ: Лариса Гузеева станет новой ведущей на "Доме-2"
Российские звезды
26 июля 2020 г., 10:52

СМИ: Лариса Гузеева станет новой ведущей на "Доме-2"

Otkrito.lv

СМИ сообщили, что ведущая "Давай поженимся!" Лариса Гузеева пришла на "Дом-2". На популярном телепроекте звезда составит компанию Владу Кадони, Ксении Бородиной, Ольге Бузовой и Андрею Черкасову.

Не так давно на "Доме-2" был объявлен кастинг нового ведущего. Сообщалось, что он должен будет заменить Андрея Черкасова, который решил по собственному желанию покинуть шоу и уйти из проекта. Однако вместе него поляну покидает Антон Беккужев.

Семья звезд "Дома-2" Андрея и Кристины Черкасовых

gallery icon
70

Последний должен был помогать на Сейшельских островах. Однако из-за его мягкого характера и неопытности молодой человек не пользовался авторитетом у участником скандальной телестройки.

И вот на днях стал известен результат кастинга. Оказалось, что новой ведущей "Дома-2" стала Лариса Гузеева. Она более десяти лет ведет передачу "Давай поженимся!". Как передает dom2tv.ru, Лариса Андреевна согласилась прийти на проект за хорошее вознаграждение.

Образы Ларисы Гузеевой на передаче "Давай поженимся!"

gallery icon
37

На Сейшелы вместо Антона она не полетит. В командировку собираются отправить Влада Кадони. Гузеева будет вести шоу "Бородина против Бузовой".

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Подписчики буквально засыпали Ксению Бородину вопросами относительно нового назначения звезды «Давай поженимся!», поэтому она решила расставить все точки над i. «Да, Гузеева вместо меня, Бритни Спирс вместо Бузовой, вместо Орловой придет Ротару, а вместо Кадони — Кашпировский. Вместо Черкасова будет Костя Цзю. Состав утвердили, все расходимся», — с иронией заявила телезвезда.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Сочи в июне 2020 года

gallery icon
23
recent icon

Последние

popular icon

Популярные