Мировые звезды
25 июля 2020 г., 15:44

Канье Уэст грозится уничтожить Ким Кардашьян

Otkrito.lv

43-летний рэпер отказался от общения с женой на фоне обострения у него симптомов биполярного расстройства.

Последний раз Ким Кардашьян общалась с супругом сразу после предвыборного выступления в Южной Каролине, утверждает американское издание TMZ. Ныне рэпер и звезда реалити-шоу не общаются, хотя Ким стремится к этому. Канье же перебрался в штат Вайоминг, где у него имеется большой участок земли и ранчо, и занялся созданием звукозаписывающей студии и предприятия для производства вещей под его брендом Yeezy.

По сообщению источника издания, Канье убежден, что жена и теща намерены упрятать его в психиатрическую лечебницу. Он уже заявил через соцсети, что стоит Ким дать ему повод убедиться в собственной правоте, как он раскроет тайны ее семьи, в том числе о тщательно скрываемых пластических операциях.

Личные фотографии Ким Кардашьян

gallery icon
101

Ким Кардашьян пока не предпринимает никаких мер. Она обратилась к обществу с официальным подтверждением диагноза Канье и призвала проявить понимание. Также появилась информация, что Ким воспользовалась консультацией юридической компании, которая занимается бракоразводными процессами. Но, пока Канье не станет легче, она не намерена разводиться.

Обряд крещения Ким Кардашьян и ее семьи в Армении

gallery icon
8

Дональд Трамп и Канье Уэст во время встречи в Белом доме

gallery icon
34

Ким Кардашьян на Hollywood Beauty Awards-2019

gallery icon
25

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми на Рождество

gallery icon
6