фото: AFP/Scanpix
Стало известно содержание письма Елизаветы II к герцогине Меган
Мировые звезды
24 июля 2020 г., 10:35

Стало известно содержание письма Елизаветы II к герцогине Меган

Otkrito.lv

Герцогиня не раз упоминала, что королевское семейство Великобритании отнеслось к ней предвзято. Герцогиня жаловалась на сложность в налаживании контактов, постоянные ограничения и контроль личной жизни.

Королева Елизавета II и герцогиня Сассекская Меган в Чешире

gallery icon
57

Тем не менее реальные факты говорят о другом. Недавно Vanity Fair опубликовал письмо Елизаветы II к герцогине Сассекской. Послание было отправлено, когда жена принца Гарри ждала ребенка.

Стиль герцогини Меган во время беременности

gallery icon
26

Судя по письму Ее Величества, актриса слишком драматизировала ситуацию. В указанном послании королева Великобритании выражает переживания о самочувствии будущей мамы. Меган как раз вернулась из рабочей поездки. Королева отмечает, что герцогине стоит быть осторожной и не подвергать риску здоровье наследника.

Лучшие моменты визита герцогини Меган и принца Гарри в Марокко

gallery icon
22

При этом не секрет для многих, что Елизавета II славится жестким характером и не проявляет нежностей даже к самым близким родственникам. Однако в данном случае правительница выразила беспокойство.

Королева Елизавета II, принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган на приеме в Букингемском дворце

gallery icon
17

Многие уже отметили, что обращение королевы разбивает легенду Меган о постоянном прессинге, которому она подверглась. Возможно, что при дворе ее ценили, но характер Меган оказался слишком неуживчивым, сообщает сайт «Актуальные новости».

Первый выход герцогини Сассекской Меган в свет после свадьбы с принцем Гарри

gallery icon
23