Российские звезды
23 июля 2020 г., 17:34

Выяснилось, почему Эмин Агаларов купил бывшей жене особняк за 850 тысяч евро

Otkrito.lv

О разводе Эмина Агаларова и Алены Гавриловой стало известно два месяца назад. Теперь певец проживает один: бывшей семье он купил особняк за 850 000 евро в другом районе Москвы.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова во время выходов в свет

gallery icon
13

В мае этого года Эмин Агаларов сообщил о расставании с супругой Аленой Гавриловой. А сейчас стало известно, что экс-супруга и певец уже живут раздельно, очевидно уладив «квартирный» вопрос.  Как сообщает издание «Комсомольская правда», ранее семья проживала в одном из домом в коттеджном поселке «Агаларов эстейт», принадлежащем отцу Эмина. Район полон элитных квартир и таунхаусов: неудивительно, что там обосновались Ани Лорак и Стас Михайлов. Но теперь Гавриловой придется обживать другой коттедж.

Жена Эмина Агаларова Алена Гаврилова

gallery icon
57

Источники, на которые ссылается издание, сообщили, что Эмин приобрел для экс-супруги и дочки Афины дом в Новой Риге. Особняк по соседству с Верой Брежневой, Сергеем Светлаковым и другими звездами обошелся музыканту в сумму примерную 600 000 - 850 000. Это средняя стоимость домов в том районе.

Свадьба Эмина Агаларова и Алены Гавриловой

gallery icon
38

Сообщается, что неподалеку от нового места жительства Гавриловой находится школа, что пригодится, когда малышке Афине нужно будет пойти учиться. Напомним, Эмин был женат дважды. От первого брака с Лейлой Алиевой, дочерью президента Азербайджана, у него родились сыновья-двойняшки. Также Лейла удочерила девочку Амину, в жизни которой Агаларов принимал участие. Сейчас холостому Эмину приписывают романы с коллеги по сцене, например, с Полиной Гагариной.

Эмин Агаларов в Instagram

gallery icon
34