Российские звезды
23 июля 2020 г., 12:35

Похудевший на 100 кг Макс Фадеев передумал бесплатно раскрывать свой секрет

Otkrito.lv

52-летний Макс Фадеев не захотел раскрывать секрет своего ошеломляющего похудения. Композитор намекнул на то, как он это сделает.

Максим Фадеев после похудения на 100 кг

gallery icon
35

Музыкант избавился от 100 кг лишнего веса. На это у Фадеева ушло два года. Макс не спешит говорить о том, что помогло ему добиться такого результата, хотя и обещал. Вопросами о рецепте стройности продюсера атакуют уже месяц. На некоторые знаменитый мужчина все-таки отвечает. 

«Зачем давать информацию бесплатно, если ее можно продать… К примеру, написать книгу?» - написал подписчик артиста. Звездный наставник честно признался, что изменил свое решение относительно секрета похудения. «У меня не было таких планов. Я хотел рассказать людям без всяких денег. Но теперь – нет!» - заявил Фадеев. 

На другую реплику его ответ был еще более резким. Поклонница обратилась к музыканту с просьбой уточнить, когда же он поделится диетой. У женщины есть своя история борьбы с лишним весом. «Максим, ну когда же вы выложите ваш методику похудения? Обещали через две недели. Мне просто не терпится сравнить вашу методику со своей, кажется, некоторые моменты в них совпадают», - отметила она. Композитор был немногословен. «Никогда», - отрезал Фадеев.
 
Впрочем, он высказался и об обратном. «Многие ваши фанаты действительно очень ждут информацию. В том числе и я», - заметил фолловер. На его слова Макс ответил философски. «Придет время – поделюсь!» - сказал он. 

Продюсер опубликовал свой портрет, на котором запечатлен смотрящим прямо в камеру. «Выживший», - подписал снимок Фадеев. Фолловеры стали обсуждать не изображение, а то, о чем так неохотно говорит продюсер. «Какие люди нетерпеливые… Одно и то же с этой диетой! Больше ничего не интересует?», «А ведь обещал», «Кстати, есть сходство с ДиКаприо», «Худеть и не потерять вкус к жизни, как это часто бывает», «Вот и правильно, что не выдаете методику. А то начнется как всегда, это не то и то не так. Все сразу специалистами по похудению станут», - высказались фанаты артиста. 

Максим Фадеев в Instagram

gallery icon
52
recent icon

Последние

popular icon

Популярные