фото: Youtube
«Я на метле прилетела»: суд наказал Волочкову за проникновение в закрытое на карантин село
Российские звезды
23 июля 2020 г., 9:45

«Я на метле прилетела»: суд наказал Волочкову за проникновение в закрытое на карантин село

Otkrito.lv

Волочкова явилась в суд в летнем платье в пол и шубе. Ее не смутило, что на дворе разгар лета и столбик термометра в Москве не опускался ниже +19 градусов. Балерина находилась в приподнятом настроении.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2020 году

gallery icon
51

Королева шпагатов в красках рассказала судье о беседе с полицейскими. В своей речи балерина заявила, что у правоохранителей «не всё в порядке с головой», а она не считает себя нарушительницей. По словам Волочковой, она просто была в гостях у друзей и ждала, когда приготовится рыба в тандыре.

«Я смотрю, у них глаза стеклянные. Непонятно кто. Меня психолог научил - отвечать на той же волне человеку. Я и говорю, что прилетела на метле, шла босиком тропами лесными, по полям. А что я здесь делаю? Я здесь обедаю, если что!» — рассказала Анастасия.

Анастасия поинтересовалась у присутствующих, нравится ли им ее маска в стразах. Подобной может похвастаться лишь Филипп Киркоров. «Простите, у нас все люди без масок, а Волочкова не надела маску. У меня, кстати, очень красивая», — возмутилась звезда. После этого она надела свою именную маску, правда, сначала вверх ногами.

Бывшую приму-балерину Большого театра оштрафовали на 20 тысяч рублей (около 245 евро) за визит в закрытое на карантин село. Напомним, что когда месяц назад Волочкова встретила в селе полицейских, то устроила скандал.

Она назвала себя «примой-балериной всея Руси», а тех, кто к ней пришли — «чмом». Анастасия не думала, что дело будет доведено до суда. Артистка заявила, что намерена обжаловать постановление,. Впрочем, она призналась, что ей жаль тратить время и деньги «на такую ерунду»

Анастасия Волочкова в 2000-х годах

gallery icon
23