фото: Instagram
Жена Газманова рассказала, как столько лет удерживает певца в браке
Российские звезды
20 июля 2020 г., 17:34

Жена Газманова рассказала, как столько лет удерживает певца в браке

Otkrito.lv

Марина Муравьева поделилась секретом семейного счастья.

Олег Газманов в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

Олег Газманов женился на Марине Муравьевой 17 лет назад. Потом он много раз говорил, что это была любовь с первого взгляда. А его коллеги из светской тусовки утверждают, что певец вытянул счастливый билет и что таких женщин, как Марина, больше нет... Меж тем, некоторые поклонники, напротив, думают, что именно жене Заслуженного артиста России приходится стараться, чтобы удержать такого человека, как Газманов. И они, не стесняясь, спрашивают, что же Марина такого делает, что певец так долго живет с ней и постоянно признается в любви.

Жена Олега Газманова Марина

gallery icon
93

«Чтобы держать Газманова, надо его держать! — говорит его жена. — А так надо быть хорошей хозяйкой, страстной любовницей, удовлетворять все свои хочушки самой, быть очень красивой, вечно молодой, притягательной, желанной, мудрой, спортивной, сильной, благоразумной, воспитанной, невероятной, необыкновенной, милой, непохожей, кроткой, умной, талантливой, всепрощающей, образованной, чувственной, твердой, мягкой...»

Непросто, но Марина, похоже, справляется. На днях Газмановы отметили очередную годовщину свадьбы. Олег обожает удивлять супругу и на сей раз исполнил ее мечту: устроил фотосессию на живых альпаках прямо у них дома!

Сын Олега Газманова Филипп

gallery icon
23