Мировые звезды
20 июля 2020 г., 16:36

Выяснилось, почему Гарри, Меган, Кэтрин и Уильям не были на свадьбе принцессы Беатрис

Otkrito.lv

Некогда «фантастическая четверка» королевской семьи не присутствовала на свадьбе Беатрис и ее итальянского возлюбленного. И на то были свои причины.

Герцогини Кэтрин и Меган и другие члены британской королевской семьи в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
36

Три дня назад стало известно, что принцесса Беатрис тайно вышла замуж за своего возлюбленного, итальянского миллионера Эдоардо Мопелли Моцци.

Принцесса Беатрис и ее муж Эдоардо Мопелли Моцци

gallery icon
34

«Частная свадебная церемония Принцессы Беатрис и Мистера Эдоардо Мапелли Моцци состоялась в пятницу, 17 июля, в 11 утра в Королевской Часовне всех святых в Роял-Лодж, Виндзор. Небольшая церемония прошла в присутствии Королевы, Герцога Эдинбургского и близких членов семьи. Свадьба была проведена в соответствии со всеми государственными директивами», — гласило официальное заявление дворца.

Герцогини Кэтрин, Меган и Камилла и принцы Чарльз, Уильям и Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
28

На свадьбе не присутствовали те, кого поклонники британской королевской семьи хотели бы увидеть больше всех, — принц Уильям и герцогиня Кэтрин, а также герцогиня Меган и Гарри.

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и Меган Маркл на форуме в Лондоне

gallery icon
17

Однако никаких семейных склок и разборок не было — все намного проще. Беатрис и Эдоардо устроили маленькое камерное мероприятие «в соответствии с уникальными обстоятельствами, позволяющими им праздновать свою свадьбу с ближайшими членами семьи», так что вполне логично, что и список гостей был довольно небольшой. Места для двоюродных братьев и сестер просто не осталось, а уж тем более для их жен, мужей и детей.

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и Меган Маркл по дороге в Вестминстерское аббатство

gallery icon
25

Инсайдер сообщил Town & Country, что на свадьбе присутствовали «до 20 человек» — для королевского бракосочетания это ничтожно мало.

Принцесса Беатрис с матерью на свадьбе своей сестры принцессы Евгении

gallery icon
25

Так что неудивительно, что принцы с женами не приехали на праздник. Тем более, что Меган и Гарри сейчас живут в Лос-Анджелесе и вряд ли бы прилетели в Лондон ради свадьбы Беатрис в любом случае.

Меган Маркл, принц Уильям и принц Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
21