фото: Instagram
«Моя Ариша вернулась»: Волочкова впервые за долгое время увиделась с дочерью
Российские звезды
20 июля 2020 г., 13:35

«Моя Ариша вернулась»: Волочкова впервые за долгое время увиделась с дочерью

Otkrito.lv

Анастасия Волочкова доказала всем, что слухи о её ссоре с дочерью не соответствуют действительности. Балерина пригласила 14-летнюю Ариадну к себе домой. Дочка с недавних пор живёт с отцом и в особняке матери не появляется. Тем не менее выходной день звёздная мама с подростком провели вместе.

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна

gallery icon
79

Волочкова была удивлена, увидев, как сильно повзрослела Ариадна за время своего отсутствия. Бывшая прима Большого театра гордится успехами своей дочери. Недавно она была принята в одну из лучших школ Москвы. Девочка пишет стихи и увлекается рисованием. Раньше она ещё занималась танцами, но оставила это занятие. Видимо, чтобы избежать в будущем сравнений с мамой.

"Моя Ариша вернулась с отдыха и приехала к нам домой. Поделилась впечатлениями, рассказала о походе в горы, показала фото и видео. Много вспоминаем интересного. Прочитала написанные ею стихи на русском и на английском. Она поступила в лицей. Я радуюсь успехам доченьки. Какая она стала взрослая», — рассказала о встрече Волочкова.

фото: Instagram

Анастасия в последнее время мало занимается воспитанием дочери, переложив это на плечи бывшего мужа Игоря Вдовина и его новой пассии. Известно, что Ариадна очень близка с ведущей Еленой Николаевой, своей потенциальной мачехой. Он стали лучшими подружками и нередко выходят теперь вместе в свет.

Изначально дочь балерины переехала к отцу из-за того, что устала стоять в пробках по дороге в школу. Однако потом она поняла, что звёздной матери так будет проще строить свою жизнь.Кстати, в доме Волочковой, как недавно стало известно, живут несколько маленьких детей, которых родила прислуга балерины. Она разрешила семье своей помощницы в полном составе поселиться в особняке. Поклонники подозревают, что в будущем это может обернуться для балерины большими проблемами.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2020 году

gallery icon
51