фото: Instagram
Яна Рудковская призналась, что скоро вновь станет матерью
Российские звезды
20 июля 2020 г., 12:35

Яна Рудковская призналась, что скоро вновь станет матерью

Otkrito.lv

Продюсер совсем скоро будет праздновать рождение ещё одного ребёнка.

Яна Рудковская в Instagram в 2020 году

gallery icon
68

Яна Рудковская всё-таки воплотит в жизнь свою заветную мечту. Не секрет, что она мечтает о рождении ещё одного ребёнка. Она прикладывала усилия, чтобы забеременеть: проходила долгие обследование и пробовала метод ЭКО. Но ничего из предложенного медиками не помогло Рудковской приблизиться к исполнению мечты.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

Более того, её организм перенёс в результате нескольких неудачных попыток сильный стресс, который мог обернуться серьезными осложнениями. Тогда продюсер с мужем Евгением Плющенко задумались о том, чтобы прибегнуть к услуге суррогатного материнства. Рудковская призналась, что прибавление в её семье произойдёт уже в самое ближайшее время.

Выходы Яны Рудковской в свет

gallery icon
20

На вопрос поклонников о примерных сроках появления в их доме долгожданного малыша, она ответила: «Скоро!» Это означает, что выбранная супругами суррогатная мама для их ребёнка уже, возможно, вынашивает ребенка. Впрочем, Рудковская не раскрывает больше никаких деталей, связанных с этой личной для её семьи темой. 

Сын Яны Рудковской Николай

gallery icon
45


В семье знаменитой блондинки трое детей. Старшие сыновья Рудковской уже выросли. Николай, которого она родила в браке с Виктором Батуриным, недавно отметил 18-летие. Звезда также воспитала другого сына своего экс-супруга — Андрея Батурина.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61

В браке с Плющенко у неё родился сын Александр, которому 7 лет. К слову, услуги суррогатного материнства в своё время выручили многих звёзд. Как известно, сын и дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина на свет как раз таким способом.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году

gallery icon
119

Воспользовался этой услугой и Филипп Киркоров, который дважды стал отцом с разницей в один год.

Праздник в честь 8-го дня рождения сына Филиппа Киркорова Мартина

gallery icon
35

Говорят, что благодаря суррогатному материнству родились и дети Сергея Лазарева. Сам певец, правда, не раскрывает правду о материсвоего сына Никиты и дочери Анны.

Сергей Лазарев с сыном в Америке летом 2019 года

gallery icon
22