Российские звезды
19 июля 2020 г., 15:24

Хирург рассказал, в какую сумму обойдется Фадееву устранение последствий похудения на 100 кг

Otkrito.lv

52-летний Макс Фадеев заявил, что пришел в форму. Звездный продюсер за два года избавился от 100 килограммов. Теперь ему предстоит длительный период восстановления.

Максим Фадеев после похудения на 100 кг

gallery icon
35

Последствия похудения обойдутся звезде в круглую сумму. Пластический хирург пояснил, что Фадееву потребуется пластика. Владимир Плахотин считает, что справиться с изменениями у продюсера не получится самостоятельно. Медик подчеркнул, что в 52 года кожа уже потеряла тонус, а поэтому не способна сама подтянуться за новыми параметрами. В связи с этим Максу потребуется лечь под нож хирурга.

Владимир рассказал о комплексе под названием бодилифтинг. "В первую очередь таким пациентам показана торсопластика. Эта операция направлена на подтяжку живота, ягодиц и спины. Начинается вмешательство с иссечения лишних тканей в области спины и ягодиц. Следующий этап – пластика живота, то есть абдоминопластика", - поделился Плахотин с "Собеседником". Такая операция будет проводиться под общим наркозом и продлится около 6-8 часов, а ее стоимость составляет 400 тысяч рублей (около 5000 евро).

Максим Фадеев и Ольга Серябкина

gallery icon
25

До операции, скорее всего, будет необходима и липосакция, которая стоит около 1200-1800 евро за каждую зону. "После завершения процесса реабилитации, через 3–5 месяцев, можно приступать к следующему этапу: подтянуть кожу рук и плеч, а также сделать брахиопластику. На это потребуется еще в районе ста тысяч рублей (около 1200 евро)", - рассказал хирург.

Он рекомендует сделать и подтяжку лица, которая обойдется продюсеру в 350 тысяч рублей (4500 евро). Это вмешательство тоже делается под общим наркозом, а восстановление занимает всего 5-7 дней. В итоге композитору придется вложить в исправление последствий феноменального похудения более 12 000 евро.

Максим Фадеев в Instagram

gallery icon
52
recent icon

Последние

popular icon

Популярные