фото: Instagram
«Твари-твари»: 2-летняя дочь Риты Дакоты ответила критикам мамы
Российские звезды
19 июля 2020 г., 14:46

«Твари-твари»: 2-летняя дочь Риты Дакоты ответила критикам мамы

Otkrito.lv

30-летнюю Риту Дакоту повеселила дочь Мия. Малышка старательно разучивала детскую песенку, но у нее получилась собственная версия.

Рита Дакота в Instagram в 2020 году

gallery icon
63

Звездная мама хотела научить двухлетнюю девочку петь популярную песню Антошки из мультфильма "Карусель" под названием "Тили-тили, трали-вали". Мия сидела за столом, держа в руках бутылочку и напевая песню.

Правда, малышка пока еще не умеет выговаривать все слова, поэтому в ее версии слова прозвучали так: «Тили-тили, твари-твари». Рита пробовала объяснить Мии, как нужно петь правильно, но ее затея не увенчалась успехом.

Дочь Влада Соколовского и Риты Дакоты Мия

gallery icon
78

Малышка развеселила маму: за кадром слышен громкий смех певицы. Артистка решила поделиться с поклонниками забавным моментом своих материнских будней. «Мия посвятила песню всем неприятным людям! Тили-тили вам всем, как говорится», — с юмором сообщила Дакота.

Празднование 2-летия дочери Риты Дакоты и Влада Соколовского Мии

gallery icon
11

Первым на новую версию хита отреагировал отец малышки, Влад Соколовский. "Дело говорит", - отметил он. К нему присоединились и другие фолловеры звезды. "Устами младенца", "Умничка какая. Неосознанно, но смысл огромный", "Мой сын, ему 3 года, так же поёт. Устами детей, как говорится", "Какая милаха она у вас! К черту этих всех неприятных людей", "Можно сделать хит", - написали поклонники артистки.

Влад Соколовский в Instagram в 2020 году

gallery icon
55