фото: скриншот Youtube
"Какая-то она пластмассовая, и я не внешность имею в виду": Нюша получила массу критики после откровенного интервью
Российские звезды
17 июля 2020 г., 15:23

"Какая-то она пластмассовая, и я не внешность имею в виду": Нюша получила массу критики после откровенного интервью

Otkrito.lv

Вчера на канале Ирины Шихман "А поговорить?" вышло новое интервью - на этот раз гостьей журналистки стала 29-летняя певица Нюша. Она почти полтора часа рассказывала о своей жизни, но зрители слов Нюши не оценили. Что же было не так?

За последние несколько лет жизнь Нюши сильно изменилась - она вышла замуж, родила ребенка, перестала сотрудничать со своим отцом. Певица сделала довольно смелое признание - она начала встречаться со своим будущим мужем Игорем Сивовым, когда он был в браке и растил двоих детей. Также Нюша вспомнила о романе с Егором Кридом и о том, сколько взаимных претензий у них было друг к другу.

фото: скриншот Youtube

Правда, на зрителей откровения артистки не произвели особого впечатления. Такое бывает редко: видео набрало больше дизлайков, чем лайков. В комментариях люди объяснили, что именно им не понравилось.

фото: скриншот Youtube

"Из уважения к Ире даже пыталась посмотреть... Но это ужасно. Вся речь состоит из набора банальных клише. Скука смертная", "Почему мне кажется, что это все наигранно? Вот прям по райдеру снимали, хоть убейте. Именно так и было", "Никогда не видела в Нюше искренность. Какая-то она пластмассовая, и я не внешность имею в виду", "Ирина, это не ваш уровень. Ну какая вам Нюша?! Она для вас очень примитивна. Извините, но больше не надо таких интервью", "Искренности - 0. Создалось впечатление, что интервью заказное. Ирина, хотя бы сделала бы вид, что пытаешься из собеседника правды добиться. Неожиданно плохо", "Неимоверно пуста, бесталанна и неинтересна, пусть и положительна", - поделились впечатлениями комментаторы.

Нюша в Instagram в 2020 году

gallery icon
48

Дочь Нюши Симба

gallery icon
34

Нюша с мужем и дочерью на Бали в январе 2020 года

gallery icon
13

Нюша в Instagram с 2015 по 2018 год

gallery icon
73