Российские звезды
17 июля 2020 г., 12:35

«Неизвестно, что будет с Настей»: Отец Фриске высказался о Заворотнюк

Otkrito.lv

Владимир Борисович опасается, что актрису ждет ухудшение, как и его дочь.

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108

Отец Жанны Фриске Владимир переживает за состояние Анастасии Заворотнюк,которая, как известно, пошла на поправку. Артистка вот уже два года борется с тяжелым заболеванием – злокачественной опухолью головного мозга. Не так давно стало известно, что актрисе стало лучше настолько, что ее выписали из больницы, и сейчас она живет в загородном семейном особняке.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Владимир Фриске в разговоре с изданием "Собеседник" высказал свое мнение по этому поводу. Отец певицы отметил, что не может сказать, хорошо это или плохо, что Анастасия в данный момент находится дома. Он вспомнил, что Жанне
тоже разрешили в какой-то момент находиться вне стен больницы, так как ей стало лучше.  «На протяжении 4 месяцев все было хорошо. А потом резко наступило ухудшение», — вспомнил Владимир. Через семь месяцев после этого Жанны не стало. «Неизвестно, что будет в случае с Настей», — подвел итог Владимир. 

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Напомним, не так давно журналисты узнали о том, что в лечении актрисы случился прорыв. Якобы актриса резко пошла на поправку и уже скоро сможет вернуться к обычной жизни.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52


Есть предположения, что Заворотнюк планирует возобновить работу: выступления и съёмки в кино. Однако пока говорить об этом слишком рано. Хотя в болезни Анастасии и наступила ремиссия, её состояние ещё не стабильно. Одновременно с этим в СМИ прозвучала точная сумма, потраченная близкими на лечение Заворотнюк. 

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20