Российские звезды
17 июля 2020 г., 12:26

"Косишь под Решетову": Алена Шишкова объяснила, почему снова стала блондинкой

Otkrito.lv

Эксперимент Алены Шишковой с волосами с самого начала не понравился поклонникам. Как оказалось, модель завалили негативными комментариями, то и дело сравнивая ее с соперницей. Все это негативно влияло на самооценку.

«Все это время, пока я была брюнеткой, меня каждый день осыпали «конфети» из комментариев в стиле «как тебе ужасно не идет», «ведьма», ну и мое любимое «косишь под Решетову». Так или иначе, общественное мнение работает. Ведь мы никогда не верим комплиментам, но прилетают обидные слова, и мы верим им», — поделилась эмоциями Алена.

фото: Instagram
Алена Шишкова
фото: Instagram
Анастасия Решетова

Вот только возвращение прежнего цвета волос стало сложной задачей. Сразу несколько салонов отказались сотрудничать с Шишковой, объясняя это тем, что перекрашивание из брюнетки в блондинку может окончательно погубить ее локоны. С трудом модели удалось найти специалиста, который ей помог.

Алена Шишкова в Instagram в 2020 году

gallery icon
53

«Я почти готова была постричься налысо и стать второй Бритни Спирс после того, как в нескольких салонах меня развернули, сказав, что здесь возможно только сращивать.⠀
Отросшие светлые корни при черных крашенных волосах - вы наверняка представляете этот суперэффект. Ну так вот, спасибо одной чудесной женщине, которая плохого не посоветует и сама была в такой же ситуации. На ее примере я увидела: стать блондинкой после окрашивания в брюнетку - возможно. И надеюсь, мой пример будет уроком девочкам-экспериментаторам».

Поклонники сошлись во мнении, что светлый цвет волос идет звезде больше. Также они попросили ее не прислушиваться к мнению хейтеров. «Алена, вы красавица, и только вам решать, какой цвет волос выбрать»; «Наконец-то вы снова блондинка! Этот цвет — ваша изюминка»; «Вас всегда будут сравнивать с Решетовой. Не переживайте из-за этого», — писали фанаты Шишковой.

Анастасия Решетова в Instagram в 2020 году

gallery icon
97