фото: Instagram
«Секс без обязательств»: Киркоров раскрыл интимные подробности личной жизни
Российские звезды
17 июля 2020 г., 11:34

«Секс без обязательств»: Киркоров раскрыл интимные подробности личной жизни

Otkrito.lv

53-летний король российской эстрады стал главным героем открытия «Славянского базара» в белорусском Витебске. Филипп допустил редкие интимные откровения

Филипп Киркоров в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

«Хожу направо и налево, имею право. Секс без обязательств. Я не связан узами брака. Гуляю как хочу и с кем захочу. Может, когда-нибудь я поведаю об этом — и у вас зашевелятся волосы!» — отметил Киркоров.

В Витебске Филиппа ждал сюрприз. Он стал лауреатом специальной̆ награды президента Белоруссии «Через искусство - к миру и взаимопониманию». В Летнем амфитеатре на Аллее звезд появилась его именная плита, изготовленная из полированного гранита с символом фестиваля - цветком василька. Она расположена всего в нескольких метрах от звезды Аллы Пугачевой, установленной здесь в 2006 году.

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129

Киркоров иронично ответил на замечание, что его «положили» рядом с Примадонной. «Нет, нет, что вы! Меня уложили не рядом с Пугачевой! Я лежу рядом с Таисией Повалий! А с Пугачевой лежат другие люди», - заявил он.

Праздник в честь 8-го дня рождения сына Филиппа Киркорова Мартина

gallery icon
35

Киркоров признался, что хотел взять с  собой детей, но не получилось. «Они обожают тусовку. Ночью после выступления я упорхну к ним. Но к закрытию фестиваля вернусь», - пообещал исполнитель.

Праздник в честь 8-го дня рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории

gallery icon
51

По словам Филиппа, он благодарен периоду самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Это время позволило ему сполна насладиться ролью отца семейства. «Я, наконец, рассмотрел своих детей! Все эти 8 лет я бесконечно мотался с концертами. Приезжал домой, и мне доставались редкие минуты общения с Мартином и Аллой-Викторией. Вечером они спят. Утром я просыпаюсь, а они уже в саду. Я получил колоссальное удовольствие от общения с детьми. Они стали задавать мне вопросы, на которые всегда раньше говорил, что подумаю об этом завтра. А тут пришлось отвечать, наблюдать, как они растут и меняются их характеры», - высказался Киркоров.

Филипп Киркоров с детьми в Баку в ноябре 2019 года

gallery icon
28

Киркоров признался, что Мартин и Алла-Виктория пока не думают о том, чтобы пойти по его стопам. Сын звездного папы увлечен футболом и делает успехи в этом виде спорта. Алла-Виктория мечтает стать дизайнером-декоратором. Артист заявил, что будет поддерживать наследников в любом их решение относительно будущего. 

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория

gallery icon
71
recent icon

Последние

popular icon

Популярные