Российские звезды
17 июля 2020 г., 9:45

Неожиданно: выяснилось, кто на самом деле потребовал развод в паре Харламова и Асмус

Otkrito.lv

Появляются все новые и новые подробности расставания Гарика Харламова и Кристины Асмус.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68

22 июня Кристина Асмус и Гарик Харламов сообщили о своем разводе. Поскольку артисты не были настроены говорить о расставании и давать интервью, все тотчас же принялись строить свои предположения. Масла в огонь подливала реакция звезд на происходящее: Гарик раздражался из-за абсурдных версий развода, а Кристина отшучивалась.

Кристина Асмус в Instagram в 2020 году

gallery icon
98

25 июня Асмус сообщила, что сама приняла решение о расставании с Гариком. И только все было переключились на более актуальную тему (возможный роман Харламова с Яной Кошкиной), как вдруг появились новые подробности развода.

Актриса Кристина Асмус на красных дорожках

gallery icon
16

16 июля телеграм-канал Mash сообщил, что истинным инициатором расставания стал Гарик Харламов. Для многих эта новость стала неожиданностью, особенно после слов Кристины.

При этом Mash ссылается на официальные документы. Правда, причина, по которой Гарик принял решение развестись с женой, все еще остается загадкой. В Сети подозревали, что на эту идею повлияло участие Кристины в откровенной сцене в фильме «Текст», но артистка уверяет, что дело не в этом.

Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Анастасия

gallery icon
36