фото: Instagram
Больше не дружат домами: Алла Пугачева вычеркнула Киркорова из своей жизни
Российские звезды
17 июля 2020 г., 8:45

Больше не дружат домами: Алла Пугачева вычеркнула Киркорова из своей жизни

Otkrito.lv

О том, что бывшие находятся в ссоре, поклонники начали догадываться ещё  год назад, когда артистка перестала посещать дни рождения детей экс-супруга.

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129

 Накануне слухи получили официальное подтверждение от короля поп-сцены. Киркоров заявил, что потерял контакт с Пугачевой.

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

Бывшая жена даже отписалась от артиста в соцсетях. Теперь единственная призрачная связь исполнителя с семьей Примадонны —редкое общение его детей с наследниками Аллы Борисовны.Несмотря на то, что общение между Киркоровым и Пугачевой резко прервалось, он готов в любой момент прийти на помощь артистке.

Филипп Киркоров в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

«Нет у нас никаких отношений, у каждого своя жизнь. Мы не дружим домами, это было бы странно. Но я испытываю к ней чувство любви и благодарности.И она знает: если придёт беда, я всегда помогу. А радости ей есть с кем делить», — цитирует Киркорова КП.

Празднование 70-летия Аллы Пугачевой

gallery icon
19

Кстати, если с Пугачевой певец больше не поддерживает общение, то вот с её дочерью Кристиной Орбакайте сохранил тёплые отношения. В прошлом году Киркоров отдыхал со своей бывшей падчерицей в Диснейленде. До этого они вместе путешествовали по Мексике. В общем, Кристина уделяет певцу внимания гораздо больше, чем матери.

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте с детьми в Майами в январе 2018 года

gallery icon
71

Любопытно, что в узких кругах поговаривают, что у Орбакайте в последние годы также испортились отношения с Пугачевой, как и у Киркорова.Напомним, что в этом году на дне рождения сына Киркорова Мартина среди гостей не было ни самой Примадонны, ни её детей. Главной звездой праздника стал Тимати подаривший имениннику мотоцикл.

Праздник в честь 8-го дня рождения сына Филиппа Киркорова Мартина

gallery icon
35

Что касается новой музы Киркорова, то это место пока вакантно. Филипп говорит о том, что наслаждается свободой выбора в личной жизни. Певцу нравится находиться в статусе завидного жениха, а вдохновение он черпает в своих детях.

Праздник в честь 7-го дня рождения Аллы-Виктории Киркоровой

gallery icon
48