Российские звезды
16 июля 2020 г., 9:46

Загар и кудри: Надежда Бабкина наслаждается отдыхом в Ялте

Otkrito.lv

15 июля Надежда Бабкина разместила новый пост в своем Instagram. Певица воплотила мечту многих — она отправилась на летний отдых. В качестве пункта назначения выбрала Ялту. Бабкина показала снимок, сделанный в одном из пятизвездочных отелей.

Певица запечатлена с пышным букетом цветов в руках и, судя по широкой белоснежной улыбке, пребывает в отличном настроении. Что неудивительно, ведь ей оказали самый теплый прием. Легкий загар, кудри и задорный взгляд — Бабкина восхищает своим оптимизмом и обаянием. «Вот таким шикарным букетом встретили в отеле! Приятно, как ни крути!» — поделилась своими эмоциями Надежда Георгиевна.

Кстати, на некоторых фото из отпуска Бабкина запечатлена в компании мужчины. Пользователи Сети недоумевали, потому что ожидали увидеть рядом с Надеждой Георгиевной Евгения Гора. Оказалось, что вместе с певицей в Ялту отправился концертный директор театра «Русская песня» Антон Собянин.

фото: Instagram

Напомним, несколько месяцев назад Надежда Георгиевна перенесла двустороннюю пневмонию. У нее было повреждено 80% легких. Артистка с юмором вспоминает, что, находясь в коме, ругалась матом и изумляла этим врачей.

Надежда Бабкина и Евгений Гор

gallery icon
17

Надежда Бабкина в Instagram

gallery icon
77