15 июля 2020 г., 8:45

«Звезда с выдающейся грудью»: СМИ рассекретили новый роман Харламова

Otkrito.lv

Гарик Харламов, похоже, больше не страдает из-за развода в одиночестве. Звезда Comedy Club, как сообщают источники, завёл новый роман.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68

Конкретных имён журналисты пока не называют. Но по намёкам можно легко догадаться, о ком идёт речь. Telegram-канал «Антиглянец» сообщает, что Харламов выбрал себе подругу с выдающимся бюстом.

Яна Кошкина в Instagram в 2020 году

gallery icon
85

«Шоумен-комик, недавно объявивший о разводе, ухватил за выдающуюся грудь и не отпускает звезду шоу «Однажды в России» на ТНТ», — сообщает источник.

Актриса Яна Кошкина в Instagram в 2019 году

gallery icon
49

Речь вполне может идти о Яне Кошкиной, снимавшейся в проекте начиная с 2018 года. Ей, кстати, ранее приписывали роман с одним из друзей Харламова.

Актриса Яна Кошкина в Instagram в 2017 году

gallery icon
46

Осенью прошлого года ходили упорные слухи о том, что артистка и ведущая встречается с женатым Гариком Мартиросяном. В СМИ можно встретить информацию о том, что он подарил ей квартиру в Москве в благодарность за чувственные отношения. Он сам связь с сексапильной брюнеткой не подтверждал. Сама Кошкина также отрицала сообщения в прессе о своём романе. Она утверждала, что у Мартиросяна даже нет её номера телефона. По её словам, с Мартиросяном она только пару раз пересекалась на съёмках Comedy.

Жасмин в Instagram в 2020 году

gallery icon
45

Впрочем, даже если слухи о романе Харламова правдивы, то из этого вряд ли выйдет что-то серьезное. Говорят, что он пошёл вразнос после  ухода жены — Кристина Асмус. На дне рождения Ляйсан Утяшевой его, например, видели в компании нескольких блондинок. Вероятно, он просто наслаждается женским вниманием, которым он был обделен последнее время.

Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Анастасия

gallery icon
36

Как рассказала Асмус, она долго шла к решению о разводе, а значит в их отношениях уже давно всё было плохо. Супруги делали вид, что вместе ещё почти год после того, как развалился их брак. У супругов, напомним, есть общая дочь Анастасия. Харламов после разрыва с женой продолжает общаться с ребёнком. На днях он провёл идеальный день в компании своей мини-копии.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные