Российские звезды
14 июля 2020 г., 16:36

Дочь Заворотнюк рассказала, почему больше не хочет жить в доме матери

Otkrito.lv

Анна Заворотнюк заявила о том, что готовится съехать из особняка в подмосковном поселке Крекшино

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104

Анна, дочь Анастасии Заворотнюк, объявила о том, что с осени будет жить отдельно от своих близких. Дочь актрисы заканчивает ремонт в квартире в центре Москвы и уже готовится к переезду. Она рассказала, что будет скучать по жизни в доме своей матери. Анна призналась, что планирует навещать близких по выходным. В остальное время дочь актрисы будет наслаждаться плюсами жизни в мегаполисе.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

«Я хочу поскорее оказаться в гуще московской жизни и, выходя на улицу, встречать людей, быть в шаговой доступности от всех благ нашей цивилизации. Но я уверена, что после переезда я буду скучать и на выходные все равно уезжать за город, потому что ничто не даёт мне такое ощущение гармонии и внутреннего спокойствия, как шелест деревьев и пение птиц по утрам», — говорит Анна.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Не так давно в СМИ попала информация о том, что врачи добились улучшения состояния Анастасии. Она, если верить источникам, выписалась из реабилитационного центра и живёт сейчас с родными в своём особняке, расположенном в посёлке Крекшино. Никто из близких Заворотнюк эту информацию не подтверждал. Впрочем, группа поддержки актрисы не выступила с опровержением, а значит, похоже, это является правдой.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20