фото: Mikhail Tereshchenko/TASS/All Ov/ Vida Press
Что регулярно рекомендует делать звезда "Содержанок" Марина Зудина, чтобы оставаться в форме?
Российские звезды
14 июля 2020 г., 16:27

Что регулярно рекомендует делать звезда "Содержанок" Марина Зудина, чтобы оставаться в форме?

Otkrito.lv

54-летняя Марина Зудина не перестает восхищать поклонников своим прекрасным внешним видом. Звезда сериала «Содержанки» призналась, что держать себя в хорошей форме ей помогают не диеты, а медицина.

Актриса появилась перед фанатами в элегантном алом платье миди с короткими рукавами и wow-декольте. Платье удачно подчеркнуло стройную фигуру Марины. Зудина распустила волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Из украшений вдова Табакова отдала предпочтение кольцу из белого золота с темным драгоценным камнем. Завершили образ черные босоножки на высоком каблуке.

В подписи к снимку Марина призналась, что старается поддерживать себя в хорошей форме, но не всегда ей в этом помогают диеты и регулярные спортивные тренировки. По словам вдовы Олега Табакова, она регулярно обращается к гормонозаместительной терапии.

До и после смерти Табакова: выходы Марины Зудиной в свет

gallery icon
33

«Спортзалы, диеты, косметологи, йога, различные аффирмации и многое другое помогают только в том случае, если вы здоровы. И это особенно касается женского здоровья. Речь идет о гормонах. Рекомендую всем регулярно проверять свой гормональный баланс. Особенно это касается зрелых женщин и тех, у кого постоянные стрессы или переживания. Ваша энергия, фигура, кожа, волосы, настроение во многом зависят от уровня женских гормонов. Главное — найти хорошего врача в случае дисбаланса и не бояться названия «гормонозаместительная терапия», — поделилась с фолловерами Зудина.

 

Марина Зудина на похоронах Олега Табакова

gallery icon
34